Следующая новость
Предыдущая новость

Ева Лонгория рассказала о материнстве, первом рабочем дне и набранных килограммах

10.08.2018 17:17

Ева Лонгория рассказала о материнстве, первом рабочем дне и набранных килограммах

Лето этого года началось для Евы Лонгории с радостного события: 19 июня у нее родился сын Сантьяго Энрике. Сейчас они месте с мужем Хосе Антонио Бастоном на седьмом небе от счастья, о чем актриса рассказала вчера в утреннем шоу на телеканале ITV:

"Теперь, когда у меня есть сын, я понимаю, насколько правдивы все клише о материнстве, "твоя жизнь полностью изменится" или "ребенок станет для тебя важнее всего". Я знала, что буду его любить, но не думала, что настолько: когда я вижу сына, то мое сердце готово выпрыгнуть из груди".

Ева Лонгория рассказала о материнстве, первом рабочем дне и набранных килограммахЕва Лонгория рассказала о материнстве, первом рабочем дне и набранных килограммах

Впервые на красную дорожку актриса вышла спустя всего полтора месяца после родов. Поводом стала премьера фильма "Собачьи дни", где актриса исполнила одну из главных ролей. О том, какие впечатления у нее оставил первый рабочий день после перерыва, Ева также рассказала ведущему:

"Перед премьерой я накрасилась и уложила волосы впервые за полтора месяца. Я кормила грудью в таком виде и, кажется, мой ребенок смотрел на меня и думал: "Кто эта женщина? Где мама?".

Ева Лонгория рассказала о материнстве, первом рабочем дне и набранных килограммах

Во время беременности Лонгория сильно прибавила в весе, так что теперь работает над тем, чтобы прийти в форму. Правда, как признается актриса, без фанатизма. Сейчас для нее важнее проводить время с сыном.

Источник

Последние новости