Следующая новость
Предыдущая новость

Маколей Калкин дал откровенное интервью: о планах стать отцом, потерянных миллионах и глупых ситкомах

10.08.2018 9:15

Маколей Калкин дал откровенное интервью: о планах стать отцом, потерянных миллионах и глупых ситкомах

Звезду фильма "Один дома" сегодня редко можно увидеть на экране. Еще реже можно услышать от Маколея Калкина какие-то подробности его личной жизни. Но вчера в интервью-подкасте на американском ток-шоу ведущего Джо Рогана актер неожиданно решил поделиться некоторыми деталями своей биографии. Так, Маколей рассказал о том, что мог бы сейчас быть обладателем миллионного состояния, но собственная совесть ему оказалась дороже.

Речь идет о предложении сыграть в популярном ситкоме "Теория большо взрыва", которое Маколей получал несколько раз и несколько же раз отказывался принимать участие в этом проекте. Вот что об этом говорит сам актер:"

Они предложили мне сыграть, но я сказал "нет". Мне не понравислоь само предложение: "Два ботана-астрфизика и красивая девушка, которая живет рядом. Да уж!". Именно так и выглядело их предложение, так что я ответил "Спасибо, но нет". А затем они еще раз предложили мне то же самое, и вновь пришлось ответить: "Нет, нет, я польщен, но нет". Они вернулись после этого еще раз, и даже мой менеджер уже начал выкручивать мне руки. Согласись я, сегодня у меня могли быть на счету сотни миллионов долларов. Но в том же время, я бы, наверное, бился головой о стол от безысходности.

Также актер рассказал о своих отношениях с актрисой Брендой Сонг и их планах завести детей. В своейственной ему ироничной манере Маколей признался о том, что хотел бы сттаь отцом:

Я хочу сделать пару деток. Эта девушка (Бренда) что надо, так что пожалуй я заделаю пару деток ей. Я имею в виду, что мы уже начали практиковаться, - пошутил 37-летний актер, а после добавил, - Наши дети точно будут красивыми, Бренда азиатка, так что у меня будут маленькие азиатские дети, это очаровательно, словно маленькие Шоны Ленноны будут бегать по моему дому (Маколей имеет в виду ребенка Джона Леннона и Йоко Оно - Ред.)

Источник

Последние новости