Следующая новость
Предыдущая новость

Everything Is Love: как Бейонсе и Джей Зи зарабатывают на личной жизни

12.08.2018 14:55

Everything Is Love: как Бейонсе и Джей Зи зарабатывают на личной жизни

Бейонсе и Джей Зи не дают семейных интервью, позируют вдвоем только на сцене и мероприятиях, а обо всех подробностях их брака поклонники узнают... из песен. Этим летом супруги выпустили первый совместный альбом Everything Is Love, в котором каждая песня - словно исповедь. Как им удается монетизировать интерес поклонников на своей частной жизни, изучал HELLO!.

На Бал Института костюма Met Gala в мае 2014-го Бейонсе пришла в сопровождении мужа Джея Зи и младшей сестры Соланж. Последняя была не в духе - перебрав с алкоголем, отпускала в адрес Джея Зи острые шутки и поругалась с дизайнером Рейчел Рой, с которой музыкант перекинулся парой слов. Ближе к ночи вечеринка плавно перетекла в клуб Boom Boom Room в отеле Standard. Однако семейство покинуло мероприятие через несколько минут после начала. При входе в лифт отеля случилось странное: Соланж накинулась на Джея Зи с кулаками.

Камеры наблюдения зафиксировали, как сестра Бейонсе на протяжении трех минут боролась с рэпером, нанося ему удары ногами и клатчем, а охранник пытался ее оттащить. При этом сама Бейонсе стояла в углу лифта. Истинная причина скандала до сих пор точно неизвестна, однако с тех пор пошли слухи о серьезном разладе в семье. Будто там, на Балу Института костюма, Соланж узнала, что Джей Зи изменяет ее сестре, и даже застала рэпера флиртующим с кем-то из звездных гостий. Назывались и имена возможных любовниц: Рианна, Рита Ора и та самая Рейчел Рой - подруга Ким Кардашьян.

Оскандалившаяся семья поспешила сделать официальное заявление:

Джей и Соланж признали свою роль в этом частном событии, которое стало публичным, извинились друг перед другом, и мы вместе двинулись дальше - как единая семья. Мы постарались забыть об этом и надеемся, что все остальные сделают то же самое.

Разгадка нашлась совершенно случайно через два года после злополучного скандала...

Пазл собрался

В 2016 году Бейонсе выпустила альбом Lemonade, в одной из песен которого прослеживаются ее обвинения в адрес Джея Зи:

Смотрю на часы - он уже должен быть дома. Сегодня я раскаиваюсь, что когда-то надела кольцо. Он хочет меня только тогда, когда я не рядом. Он лучше позовет Бекки с хорошими волосами.

Кто такая Бекки, так и осталось тайной, однако сомнений в том, что Джей Зи неоднократно изменял супруге, ни у кого не осталось.

Это последнее предупреждение, - пела Бейонсе. - Ты знаешь, что со мной начал по-настоящему жить. Если такое повторится еще раз, то ты потеряешь свою жену... Я чувствую чужие духи на твоем Louis Vuitton. Мне все это чертовски надоело... Я всегда была внимательна и предана тебе, обращала внимание на все детали. Так что же я сделала не так?

Everything Is Love: как Бейонсе и Джей Зи зарабатывают на личной жизни
Кликните на фото для просмотра галереи

Джей Зи предпочел не комментировать песни жены, а в прессе пошли слухи о надвигающемся разводе. При этом пара перестала выходить в свет вместе и выкладывать общие снимки в Instagram. Через несколько месяцев рэпер отбил удар, выпустив альбом под названием "4:44".

Слушай, я прошу прощения, я часто путался с другими женщинами! - зачитывает Джей Зи. - Я знаю, я не заслуживаю тебя. Я сказал тебе "Не дави на меня" вместо "Будь моей". Если бы мои дети все это узнали, я не представляю, что бы я сделал. Если их мнение обо мне изменится, я просто умру от стыда. Что хорошего в любовном треугольнике, если рядом с тобой твоя половинка.

Эти признания супругов стали настоящим откровением. Всегда позитивные и влюбленные на публике, пропагандисты крепкого брака и семейных ценностей, на деле они оказались не такими уж и идеальными. У них, как и у самой обычной семьи, есть свои проблемы. Только решают они их иначе - с помощью творчества. В песнях Бейонсе и Джей Зи обвиняют и каются, прощают и делают выводы.

К слову, в треках Family Feud ("Семейная вражда") и Kill Jay Z ("Убить Джея Зи") Джей Зи высказался и о том злополучном скандале в лифте с сестрой Бейонсе.

Ты подстрекала Соланж, ты должна была просто сказать, что ошибалась. Никто не вы­игрывает, когда идет семейная вражда,

- заявил он.

Музыкальная терапия

В апреле этого года Джей Зи стал гостем шоу Дэвида Леттермана. Там он впервые прокомментировал то, что они с Бейонсе пытались донести до слушателей в своих песнях на протяжении двух лет.

У меня есть красивая жена, которая понимает, что я оступился, но из-за этого не стал плохим человеком, - заметил рэпер. - Мы проделали тяжелую работу, чтобы пройти терапию, и вы знаете, мы любим друг друга, не это ли самое главное?

Музыкант также отметил, что преодолеть кризис в семье ему помогла музыка, которую он создает вместе с Бейонсе.

Песни являются результатом того, что уже произошло. Мы использовали наше искусство как сеанс терапии. И мы начали делать музыку вместе.

Everything Is Love: как Бейонсе и Джей Зи зарабатывают на личной жизни

Итогом этой терапии стал альбом Everything Is Love ("Все это - любовь"), который Бейонсе и Джей Зи выпустили вместе в июне. В нем супруги снова поднимают личные проблемы. И в этот раз речь идет уже не об обвинениях, а скорее о прощении и принятии.

Ты накосячил в первый раз так, что нам пришлось заново жениться,

- поет Бейонсе. На это Джей отвечает жене:

Чтобы вернуть ее, мне пришлось попотеть.

Кроме того, в песне Heard About Us рэпер впервые говорит о 26-летнем парне по имени Раймир Саттеруэйт, который на протяжении многих лет заявляет, что он его внебрачный сын. Раймир не давал о себе знать, пока в 2012 году у супругов не появилась дочь Блю Айви. Джей никогда не комментировал ситуацию и не отвечал на провокации со стороны парня. Рэпер также от­казывался делать тест на отцовство, о котором просил Саттеруэйт. 

В тысячный раз - ребенок не мой,

- зачитывает музыкант.

Everything Is Love: как Бейонсе и Джей Зи зарабатывают на личной жизни

Служебный роман

Вместе с выходом совместного альбома у Бейонсе и Джея Зи стартовал тур On The Run II, к которому они готовились несколько месяцев.

Everything Is Love: как Бейонсе и Джей Зи зарабатывают на личной жизни

Пара дала грандиозный концерт в столице Уэльса - Кардиффе. Во время шоу на большом экране продемонстрировали мини-фильм, в котором Бейонсе и Джей Зи обновили свои свадебные клятвы и показали детей: шестилетнюю Блю Айви и - впервые - годовалых близнецов Руми и Сэра. На протяжении всего шоу супруги одаривали друг друга влюбленными взглядами, обнимались и целовались, подчеркивая, что сейчас в их семье царит гармония и любовь.

Everything Is Love: как Бейонсе и Джей Зи зарабатывают на личной жизни
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости