Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: у Лиама Пейна роман с 18-летней дочерью миллионера

12.08.2018 19:04

СМИ: у Лиама Пейна роман с 18-летней дочерью миллионера

В начале июля Лиам Пейн и Шерил Коул объявили о своем расставании. А спустя шесть недель после разрыва выяснилось, что Пейн уже открыт к новым отношениям. В последнее время 25-летнего певца все чаще видят в обществе 18-летней наследницы техасского миллионера Майи Генри.

Сначала их вместе видели на гала-ужине Dolce&Gabbana в Тремеццо - всего через пару дней после об объявления о разрыве. Потом - во время прогулки на яхте в Каннах. А днях папарацци застали парочку во время тайного свидания в лондонском отеле.

Публикация от Maya Henry (@maya_henry)

Лиам и Майя хорошо ладят - она потрясающая девушка,

- подтверждает догадки инсайдер изданию The Sun, но тут же заверяет, что между молодыми людьми ничего серьезного пока нет:

Они целовались пару раз, но Лиам не спешит встречаться снова и, конечно, не готов к серьезным отношениям. Сейчас он сфокусирован на работе и главным приоритетом для него является его сын Беар.

СМИ: у Лиама Пейна роман с 18-летней дочерью миллионера
Кликните на фото для просмотра галереи

Как удалось узнать журналистам, Лиам и Майя знакомы не первый год. На момент их первой встречи, которая произошла в 2015 году, Майе было 15 и она была фанаткой One Direction и Лиама Пейна. Познакомиться со звездой ей не составило труда. Майя - дочь известного американского адвоката Томаса Джея Генри - привыкла, что в круг ее общения входят знаменитости. Например, на ее пятнадцатом дне рождения выступал Ник Джонас и рэпер Питбуль.

Впрочем, на гала-ужине Dolce&Gabbana Лиам, конечно же, не вспомнил о той встрече, но после стал "лайкать" все фотографии Майи. В Instagram девушки, у которой более 80 тысяч подписчиков действительно есть что посмотреть. Брюнетка, которая мечтает пойти по стопам отца и стать адвокатом по правам человека, сейчас увлекается модельным бизнесом и часто делится своими "глянцевыми" снимками. Запестрит ли ее лента снимками с Пейном, покажет время.

Публикация от Maya Henry (@maya_henry)

Публикация от Maya Henry (@maya_henry)

Источник

Последние новости