Следующая новость
Предыдущая новость

Развод Риты Дакоты и Влада Соколовского: реакция звезд

12.08.2018 20:04

Развод Риты Дакоты и Влада Соколовского: реакция звезд

Рита Дакота, в минувшую субботу объявившая в Instagram о своем решении развестись с мужем и отцом ее дочери Мии - певцом Владом Соколовским - вследствие его многочисленных измен, нашла поддержку от десятков тысяч подписчиков. Пока сам Влад выступал в Нижнем Тагиле и продолжал хранить сетевое молчание, аккаунт Риты, равно как и аккаунты других пользователей сервиса, накалялся от эмоциональных комментариев на эту тему. Были среди них и слова поддержки от медийных персон: Сати Казановой, Марии Кожевниковой, Агаты Муцениеце, Анфисы Чеховой, Ольги Бузовой и других.

Сати Казанова

Ритуль, как было написано на перстне царя Соломона - "И это пройдет". Будь мудрой. Сил тебе. Молиться за тебя будем. Дочку не лишай отца.

Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota)

Агата Муцениеце:

Рита, хоть мы с тобой и незнакомы. Все равно после таких поступков хочется поддержать! Не унывай, ты же знаешь, Мии - самые прекрасные дочери на свете, думаю, надо как раз для нее быть счастливой! Действительно, видимо для чего-то это испытание послано! И как правило, если понаблюдать за другими женщинами, после таких предательств со стороны мужей, они становятся сильнее, успешнее, обретают силу и смысл! Так что я думаю, дальше - Grammy и новая, уже настоящая любовь. И еще детишки. А то, с кем еще помериться именами!

Анфиса Чехова:

Держись, милая! Во всей этой истории, теряет только он! Его жалко: незрелый, глупый и самонадеянный. Ты свет и сила. Такое мощнейшее и счастливое тебя ждет будущее, что скажешь "Спасибо судьбе за эти тяжелые уроки". Я с тобой.

Развод Риты Дакоты и Влада Соколовского: реакция звезд
Кликните на фото для просмотра галереи

Юлия Барановская:

Рита, я совсем тебя не знаю, виделись несколько раз, но поверь абсолютно все, что происходит в нашей жизни, происходит к лучшему. Поверь мне, я проверила это не себе.

Мария Кожевникова:

Рита, мы незнакомы, но хочется от души пожелать тебе сил. Единственное, что я знаю точно, и в это сейчас невозможно поверить, но все что происходит, происходит к лучшему. К сожалению, все это можно осознать только со временем.

Ольга Бузова:

Как же не хочется верить в этот ужас. Девочка моя, держись. Помню, как мы ужинали вместе. И вы вдвоем успокаивали меня. Как же так! Мне жаль его! Потерять такую женщину. Я никогда не пойму их. Я с тобой.

Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota)

Айза Анохина:

Я тебе все уже сказала. Но хочу добавить. Радуйся, моя родная! У тебя теперь все для счастья. Свобода, талант и твоя дочь!.

Саша Зверева:

Все происходит для чего-то. У вселенной свои пусти вынести нас на высший уровень. Не воспринимаю тебя жертвой. Знаю, что ты проработаешь непроработанное и взлетишь на неведомые тебе ранее высоты, Чувствую тебя. Дыши.

Развод Риты Дакоты и Влада Соколовского: реакция звезд
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости