Следующая новость
Предыдущая новость

Длина мини, глубокое декольте и полупрозрачные ткани: как подчеркивает свою фигуру 52-летняя Холли Берри

14.08.2018 16:49

Длина мини, глубокое декольте и полупрозрачные ткани: как подчеркивает свою фигуру 52-летняя Холли Берри

Сегодня 52 года исполняется Холли Берри. Поверить в это одинаково сложно, глядя на актрису и в ультрамини на красной дорожке, и в бикини на пляже, и в спортивной одежде, без макияжа на выходе из тренажерного зала. Одним словом, никаких комплексов и модных табу с годами у Холли не появилось. Да и с чего бы: в свои "50 с хвостиком" она выглядит без преувеличения прекрасно.

Едва ли можно назвать привлекательность Холли результатом "генетической рулетки". Более 20 лет - с тех пор как она узнала о сахарном диабете (да-да, актриса всю жизнь борется с этой болезнью) - она сбалансированно питается, делая упор на белковую пищу. Не обходится и без спорта: в фаворитах у Холли короткие функциональные тренировки длиной в 25-30 минут. И главное - дисциплина и жесткий распорядок, даже на отдыхе актриса не дает себе послаблений ни в спорте, ни в еде.

Результаты упорного труда Холли подчеркивает всеми доступными способами: стройные ноги - с помощью короткой длины юбок и платьев, подтянутую зону декольте - особым "пикантным" вырезом, а привлекательный силуэт - нарядами из полупрозрачных тканей. В бьюти-арсенале Холли приемов не меньше: тут и рваная челка, и игривая косичка-дред, и различные трендовые окрашивания, с которыми она то и дело появляется в свете. HELLO.RU предлагает увидеть 3 любимых приема Холли, с помощью которых она умело превращает свои "50" в новые "20".

Прием номер один: ультрамини

Увидеть актрису на красной дорожке в брюках или длинных платьях можно крайне редко, куда больший эффект (и Холли об этом знает) возымеет ее появление в мини-платье или короткой юбке. Рассчитывать на комплименты касательно своих невероятных ног она имеет полное право: последние фото актрисы - лишнее тому доказательство.

Длина мини, глубокое декольте и полупрозрачные ткани: как подчеркивает свою фигуру 52-летняя Холли Берри

Длина мини, глубокое декольте и полупрозрачные ткани: как подчеркивает свою фигуру 52-летняя Холли БерриДлина мини, глубокое декольте и полупрозрачные ткани: как подчеркивает свою фигуру 52-летняя Холли БерриДлина мини, глубокое декольте и полупрозрачные ткани: как подчеркивает свою фигуру 52-летняя Холли БерриДлина мини, глубокое декольте и полупрозрачные ткани: как подчеркивает свою фигуру 52-летняя Холли Берри

Прием номер два: глубокое декольте

Производить wow-эффект Холли Берри любит и с помощью нарядов с глубоким декольте. Вызывающим этот прием в ее исполнении, впрочем, не назовешь: в подобных нарядах она, в отличие от той же Ким Кардашьян, выходит исключительно на красную дорожку. Делая акцент на груди, она балансирует образ закрытым низом наряда.

Длина мини, глубокое декольте и полупрозрачные ткани: как подчеркивает свою фигуру 52-летняя Холли Берри

Длина мини, глубокое декольте и полупрозрачные ткани: как подчеркивает свою фигуру 52-летняя Холли БерриДлина мини, глубокое декольте и полупрозрачные ткани: как подчеркивает свою фигуру 52-летняя Холли Берри

Прием номер три: прозрачные материалы

Точеная фигура Холли едва ли изменилась со времен ее съемок в "Женщине-кошке". Актриса это хорошо знает и активно делает акцент на облегающем силуэте нарядов. Узкую талию и волнующие очертания бедер она подчеркивает нарядами из полупрозрачных тканей, ни капли не боясь осуждения.

Премьера фильм "Kingsman: Золотое кольцо", 2017 годПремьера фильм "Kingsman: Золотое кольцо", 2017 годДлина мини, глубокое декольте и полупрозрачные ткани: как подчеркивает свою фигуру 52-летняя Холли БерриДлина мини, глубокое декольте и полупрозрачные ткани: как подчеркивает свою фигуру 52-летняя Холли Берри

Источник

Последние новости