Следующая новость
Предыдущая новость

Хлое Кардашьян и Кендалл Дженнер отдыхают с бойфрендами в Мексике

14.08.2018 10:45

Хлое Кардашьян и Кендалл Дженнер отдыхают с бойфрендами в Мексике

Лето - сезон отпусков. Настало время и сестрам Кардашьян немного отдохнуть, а заодно расставить все точки над "i" в своих отношениях с мужчинами. На мексиканский курорт Пуэрто-Вальярта Хлое Кардашьян приехала вместе со своим горе-женихом Тристаном Томпсоном, а компанию им составила ее младшая сестра - Кендалл Дженнер - и ее бойфренд, баскетболист Бен Симмонс.

Поклонники семейства Кардашьян очень удивились, когда увидели на снимках Хлою и Тристана в обнимку. После того как стало известно, что молодой человек изменял звезде реалити-шоу, пока она была беременна, многие решили, что девушка не сможет его простить и выставит за дверь. Но Хлое не носила бы фамилию Кардашьян, если бы сделала так, как все думают. После череды долгих ссор ей все же удалось простить неверного. Во время отдыха в Мексике папарацци сделали серию романтических фото пары: вот они гуляют по набережной, а вот Тристан заботливо смывает с Хлои песок под душем.

Хлоя Кардашьян и Тристан Томпсон

Хлоя Кардашьян и Тристан ТомпсонХлоя Кардашьян и Тристан Томпсон

Настроиться на романтический лад им помогла другая влюбленная парочка: Кендалл Дженнер и Бен Симмонс. В отличие от своих старших сестер, 22-летняя модель не любит комментировать личную жизнь. С 21-летним австралийским баскетболистом американской команды NBA "Филадельфия Севенти Сиксерс" и сборной Австралии она встречается около трех месяцев. За это время фотографам лишь несколько раз удалось сделать их совместные карды. Тот факт, что журналисты смогли найти их на краю света, не очень обрадовал Кендалл, но вскоре она решила расслабиться и предаться всем прелестям отдыха.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Сен Симмонс

Кендалл Дженнер и Бен Симмонс

Источник

Последние новости