Следующая новость
Предыдущая новость

Дебют Кафельниковой и незваная "модель", которую сняла с подиума Джиджи Хадид: как прошел показ Chanel в Париже

01.10.2019 15:24

Дебют Кафельниковой и незваная

Места в первом ряду бок о бок заняли Карди Би, Анна Винтур, Стинг с женой, актрисой Труди Стайлер и Изабель Аджани. Среди гостей на показе можно было заметить также принцессу Таиланда Сириваннавари Нариратана, Нину Хосс, модель Каролин де Мегрэ, Дженни Ким, российскую модель Сашу Лусс, корейскую модель Су Джу Парк, французскую актрису Виржини Ледуайен, актрису Лили Тайеб, актрису Анамарию Вартоломей и многих других.

Карди БиДебют Кафельниковой и незваная Сириваннавари НариратанаДебют Кафельниковой и незваная Изабель АджаниДебют Кафельниковой и незваная Нина ХоссДебют Кафельниковой и незваная Саша ЛуссДебют Кафельниковой и незваная Анна Винтур, Карди Би и Дженни КимДебют Кафельниковой и незваная Стинг и Труди СтайлерДебют Кафельниковой и незваная

По подиуму прошлись десятки моделей, в том числе Джиджи Хадид, Кайя Гербер, Крис Грикайте и Алеся Кафельникова. Для последней показ Chanel стал первым в карьере. Однако на крыше была замечена и одна незваная "манекенщица": во время финального прохода на подиум проскочила YouTube-блогер Мари Бенольель (Marie S’Infiltre). Ей удалось пройти почти всю дистанцию, после чего с крыши с применением силы ее увела сама Джиджи Хадид. Смотрите видео до конца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dazed Fashion (@dazedfashion)

Это уже вторая коллекция преемницы и музы Карла Лагерфельда Виржини Виар с момента ее назначения на пост креативного директора после его смерти. Специально для модного шоу Гран-Пале превратили в парижские крыши, не поскупившись на детали в виде настоящей кровли, дымоходов и окон, тем самым отдав дань парижской архитектуре. В весенне-летней линейке бренда прослеживалась тенденция с принтами в виде букв C, H, A, N, E, L (аппликация с виде логотипа есть и на аксессуарах), пышными кружевами и оборками, есть в коллекции также твидовые материалы и летящий шифон. Длину одежды Chanel предлагает разную: на подиуме можно было увидеть как ультракороткие юбки и шорты, так и платья-макси и брюки до щиколотки.

Дебют Кафельниковой и незваная Кайя ГерберДебют Кафельниковой и незваная Дебют Кафельниковой и незваная Дебют Кафельниковой и незваная Джиджи ХадидДебют Кафельниковой и незваная Дебют Кафельниковой и незваная Алеся КафельниковаДебют Кафельниковой и незваная Дебют Кафельниковой и незваная Дебют Кафельниковой и незваная Дебют Кафельниковой и незваная Дебют Кафельниковой и незваная Дебют Кафельниковой и незваная

Креативный директор Chanel Виржини Виар

Анна ВинтурСтингмонархимодаДжиджи ХадидКайя ГерберСтиль

Источник

Последние новости