Следующая новость
Предыдущая новость

Экскурсия по гардеробу звезды: Кайли Дженнер показала свою коллекцию сумок стоимостью миллион долларов

15.08.2018 11:58

Экскурсия по гардеробу звезды: Кайли Дженнер показала свою коллекцию сумок стоимостью миллион долларов

Двери своего особняка зарубежные звезды если и открывают, то только по специальному запросу от некоторых престижных изданий. Но есть и исключения - например, Кайли Дженнер, которая записала видеоэкскурсию по одной из комнат своей гардеробной для личного YouTube-канала. Кайли решила поближе познакомить поклонников с коллекцией сумок от Hermes, Dior, Chanel, Fendi, Louis Vuitton и Supreme, многие из которых выполнены в единственном экземпляре или были выпущены в ограниченном количестве. По подсчетам зарубежных СМИ, их общая стоимость достигает почти 1 миллиона долларов.

коллекция сумок Кайли Дженнеркайли дженнер сумки 2кайли дженнер

Некоторые экземпляры Кайли уже отложила для своей дочери - 6-месячной Сторми. По словам реалити-звезды, как только малышка скажет ей, что хочет носить сумочки, как у мамы, Кайли достанет ей из коллекции мини-вариант легендарной модели Hermes за 7700 долларов. Эту розовую сумочку Кайли подарила ее сестра Кортни на Рождество.

Кайли Дженнер

Второй сумкой Сторми будет вариант от Louis Vuitton - ее Кайли и Кендалл получили в подарок от мамы Крис Дженнер, когда были "супермаленькими", по словам реалити-звезды.

Кайли Дженнер сумки

Кайли Дженнер с дочерью
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости