Следующая новость
Предыдущая новость

Солист One Direction Лиам Пейн закрутил роман с моделью Кайро Двек через 1,5 месяца после расставания с Шерил Коул

15.08.2018 12:58

Солист One Direction Лиам Пейн закрутил роман с моделью Кайро Двек через 1,5 месяца после расставания с Шерил Коул

В начале июля экс-солист One Direction Лиам Пейн объявил о расставании с британской певицей и матерью его сына Шерил Коул и долго терять время в одиночестве не стал. Несколько дней назад СМИ приписывали ему роман с 18-летней дочерью техасского миллионера Майей Генри, но на самом деле сердце 24-летнего певца похитила 20-летняя американская модель Кайро Двек. Пара была замечена папарацци за поцелуями и объятиями во время их прогулки по берегу озера Комо, Италия.

Солист One Direction Лиам Пейн закрутил роман с моделью Кайро Двек через 1,5 месяца после расставания с Шерил КоулСолист One Direction Лиам Пейн закрутил роман с моделью Кайро Двек через 1,5 месяца после расставания с Шерил Коул

Сообщается, что сначала на озеро Комо прилетела Кайро, вместе с друзьями она остановилась в одном из отелей городка Черноббио. А через несколько дней к ней приехал Лиам, и они заселились в Villa D'Este в том же Черноббио.

По данным издания Mirror, Лиам познакомился с Кайро во время недавнего отдыха на Лазурном берегу - он увидел ее в ресторане Medusa в Каннах, а затем пригласил в ночной клуб.

Солист One Direction Лиам Пейн закрутил роман с моделью Кайро Двек через 1,5 месяца после расставания с Шерил КоулСолист One Direction Лиам Пейн закрутил роман с моделью Кайро Двек через 1,5 месяца после расставания с Шерил КоулСолист One Direction Лиам Пейн закрутил роман с моделью Кайро Двек через 1,5 месяца после расставания с Шерил КоулСолист One Direction Лиам Пейн закрутил роман с моделью Кайро Двек через 1,5 месяца после расставания с Шерил Коул

Источник

Последние новости