Следующая новость
Предыдущая новость

Хилари Дафф отдыхает с возлюбленным на пляже Малибу накануне рождения ребенка

16.08.2018 19:24

Хилари Дафф отдыхает с возлюбленным на пляже Малибу накануне рождения ребенка

Свежий морской воздух, шум волн, песок под ногами создают атмосферу расслабленности и умиротворенности - то, что надо для последних месяцев беременности. Актриса Хилари Дафф сейчас находится на финальной дистанции в ожидании малыша. Отложив все связанные с этим событием хлопоты, она отправилась вместе с бойфрендом Мэттью Кома на пляж в Малибу, где их их и застали папарацци.

Пару запечатлели во время романтической прогулки по побережью. Найдя укромный уголок, вдали от общественного пляжа, Хилари и Мэттью устроились на камнях и что-то увлеченно обсуждали, а после решили немного поплавать в океане. Идиллию не смог нарушить даже факт обнаружения рядом папарацци - в какой-то момент пара начала отчетливо оборачиваться в сторону объективов.

Хилари Дафф и Мэттью Кома

Хилари Дафф и Мэттью КомаХилари Дафф и Мэттью Кома

Напомним, Дафф и Кома познакомились несколько лет назад, работая над пятым студийным альбомом Хилари Breathe In. Breathe Out., выпущенном в 2015 году. Мэттью также выступил соавтором и продюсером нескольких песен певицы - Confetti и Arms Around A Memory!. Пара начала встречаться в январе 2017 года, спустя три месяца Дафф разорвала отношения с Кома, и причиной тому, по словам инсайдеров, послужили их плотные графики. В прошлом октябре Хилари и Мэттью возобновили отношения, а в июне этого сообщили поклонникам радостную новость - они ждут появления на свет первого общего ребенка, и это будет девочка. Хилари уже воспитывает 6-летнего сына Луку от брака с Майком Комри.

Источник

Последние новости