Следующая новость
Предыдущая новость

Отец Меган Маркл дал совет королевской семье

18.08.2018 12:10

Отец Меган Маркл дал совет королевской семье

Неделю назад Томас Маркл поклялся, что больше не будет связываться с прессой и давать интервью. Но от громкой славы, пусть и дурной, отказаться не так уж и просто. И отец герцогини Сассекской, много лет проработавший на телевидении, знает это, как никто другой. В своем новом заявлении Томас решил поделиться с королевской семьей своим большим опытом и рассказать, как им стоит себя вести, чтобы стать ближе к народу.

Главная ошибка британских монархов, считает Томас Маркл, в их закрытости.

Они похожи на последователей культа саентологии или Степфордских жен. Когда они слышат, как кто-то что-то про них говорит, они просто запирают двери, опускают занавески и затыкают уши, чтобы ничего не слышать. А они должны говорить! -

сказал Томас Маркл в интервью The Sun, подчеркнув, что королевской семье пора стать более современной и открытой для критики.

Отец Меган Маркл дал совет королевской семье

Публичная беседа мистера Маркла с Кенсингтонским дворцом, впрочем, пока носит односторонний характер. Члены королевской семьи по-прежнему хранят молчание на любые выпады родственника герцогини Сассекской. Ответное слово на этот раз решил взять бывший телохранитель принцессы Дианы отставной инспектор столичной полиции Кен Уорф.

Отец Меган Маркл дал совет королевской семье

В интервью Yahoo News он заявил, что принц Гарри несет полную ответственность за фиаско Томаса Маркла.

Томас Маркл не такой уж и странный парень. Он сам прошел через мельницу и знает, что такое вторжение прессы. Он знает, как от них спрятаться, но не делает этого. Потому что никто за ним не присматривает, а репортеры испытывают его деньгами. Гарри был в силах что-то с этим поделать. Возможно, он даже просил об этом дворцовых чиновников, но настоять на своем не мог. Иначе всего бы этого не произошло, -

приводит слова Кена Уорфа издание.

Отставной инспектор столичной полиции добавил, что, несмотря на постоянные публичные заявления Томаса Маркла в адрес Кенсингтонского дворца, к отцу герцогини Сассекской испытывает симпатию:

Я не думаю, что стоит отвергать его только потому, что он наделал столько ошибок и вел себя как огр. Его поведение - это результат плохих советов или полного отсутствия советов как таковых.

Источник

Последние новости