Следующая новость
Предыдущая новость

Западные СМИ: Бен Аффлек и Линдси Шукус официально расстались

21.08.2018 10:04

Западные СМИ: Бен Аффлек и Линдси Шукус официально расстались

В последние дни 46-летний Бен Аффлек все чаще появлялся на публике не в компании своей подруги и продюсера комедийного шоу "Субботним вечером в прямом эфире" Линдси Шукус, а рядом с 22-летней моделью Шоной Секстон, снимавшейся для журнала Playboy. И вчера поздно вечером слухи о расставании Бена и Линдси наконец подтвердились.

Сначала о том, что между Беном и Линдси все кончено, сообщил американский портал E! News. Анонимный источник поведал изданию следующее:

Они остались друзьями и хорошо относятся друг к другу. Оба пытались заставить эти отношения "работать", но роман на расстоянии оказался им не по силам. Для обоих оказалась важнее семья.

Речь в данном случае идет о прошлых отношениях Бена и Линдси. Актер проводил много времени в Лос-Анджелесе, где живут его дети от брака с Дженнифер Гарнер: Вайолет, Серафина и Сэмюэл. А Линдси оставалась в Нью-Йорке вместе с сыном.

Бен Аффлек и Линдси Шукус

Другая информация позже появилась у издания People: там сообщали о том, что, несмотря на год отношений, Аффлек так и не смог отнестись к ним серьезно. Именно актер появился на публике с новой подругой первым: с моделью журнала Playboy Шоной Секстон папарацци застали его на этих выходных. Сама Линдси Шукус пока никак не комментировала новости о расставании, но уже удалила свой аккаунт в Instagram.

Бен Аффлек и Шона Секстон

Источник

Последние новости