Следующая новость
Предыдущая новость

В гостях у Мерил Стрип: экскурсия по нью-йоркскому пентхаусу актрисы, выставленному на продажу

22.08.2018 20:22

В гостях у Мерил Стрип: экскурсия по нью-йоркскому пентхаусу актрисы, выставленному на продажу

Светлый, просторный и стильный пентхаус Мерил Стрип на Манхэттене, в котором оскароносная актриса прожила более 10 лет, выставлен на продажу. В 2006-м Мерил приобрела апартаменты по цене в 10,3 миллионов долларов, а теперь предлагает выкупить их за 24,6 миллионов.

Покупатель, готовый выложить такую кругленькую сумму за квартиру голливудской знаменитости, получит в свое распоряжение апартаменты площадью 366 квадратных метров в жилищном комплексе River Lofts в престижном районе Tribeca на берегу Гудзона. В квартире имеется 4 спальни, большая открытая терраса, с которой открывается живописный вид на город, панорамные окна, камин, две ванных комнаты и две гардеробных. Сама Мерил с мужем, скульптуром Доном Гаммером, в данный момент живет в резиденции в Коннектикуте.

В гостях у Мерил Стрип: экскурсия по нью-йоркскому пентхаусу актрисы, выставленному на продажуВ гостях у Мерил Стрип: экскурсия по нью-йоркскому пентхаусу актрисы, выставленному на продажуВ гостях у Мерил Стрип: экскурсия по нью-йоркскому пентхаусу актрисы, выставленному на продажуВ гостях у Мерил Стрип: экскурсия по нью-йоркскому пентхаусу актрисы, выставленному на продажуВ гостях у Мерил Стрип: экскурсия по нью-йоркскому пентхаусу актрисы, выставленному на продажуВ гостях у Мерил Стрип: экскурсия по нью-йоркскому пентхаусу актрисы, выставленному на продажуВ гостях у Мерил Стрип: экскурсия по нью-йоркскому пентхаусу актрисы, выставленному на продажуВ гостях у Мерил Стрип: экскурсия по нью-йоркскому пентхаусу актрисы, выставленному на продажуВ гостях у Мерил Стрип: экскурсия по нью-йоркскому пентхаусу актрисы, выставленному на продажу

Источник

Последние новости