Следующая новость
Предыдущая новость

Ани Лорак и Сергей Шнуров вошли в состав жюри 7-го сезона шоу "Голос": кто еще?

22.08.2018 21:23

Ани Лорак и Сергей Шнуров вошли в состав жюри 7-го сезона шоу

Несколько минут назад Первый канал озвучил имена наставников нового - седьмого - сезона популярного шоу "Голос". На смену Леониду Агутину, Пелагее, Диме Билану и Александру Градскому пришли Ани Лорак, Сергей Шнуров, Баста и Константин Меладзе.

В новом сезоне кресла наставников "Голоса" займут звезды, которые являются на сегодня самыми яркими и востребованными каждая в своем амплуа! - говорит Юрий Аксюта. - Это - один из самых блестящих композиторов и музыкальных продюсеров современности Константин Меладзе, единственная женщина в проекте - одна из самых ярких див Ани Лорак, замечательный рэп-исполнитель и ветеран нашего проекта Баста, а также сверхпопулярный Сергей Шнуров. Каждый из этой четверки представляет отдельное направление в музыке, у каждого своя музыкальная точка зрения. Что позволяет нам рассчитывать на то, что они наберут себе разноплановых и самобытных исполнителей - целых четыре команды потенциальных победителей сезона! ...Кстати говоря, перед выбором нового состава жюри мы опросили самих зрителей - кого бы им хотелось видеть в новом сезоне в креслах наставников. Опрос был проведен на прямых эфирах 5-го сезона "Голос. Дети" при помощи функционала Hbb TV и в интерактивном плеере на сайте Первого. В опросе победил Константин Меладзе, а другие члены жюри заняли места в топе.

"Голос" является аналогом американского шоу The Voice и идет на российском телевидении с 2012 года. С самого начала "Голос" держит высокие рейтинги, что послужило причиной создания новых программ - с 2014 года параллельно выходит "Голос. Дети", а в новом сезоне - с октября - стартует "Голос. 60+", в котором свои силы попробуют артисты старшего возраста.

Благодаря "Голосу" популярность получили такие артисты как Антон Беляев, Дина Гарипова, Наргиз Закирова и многие другие.

Источник

Последние новости