Следующая новость
Предыдущая новость

7-месячный сын Джессики Альбы стал лицом новой детской коллекции ее компании

23.08.2018 17:36

7-месячный сын Джессики Альбы стал лицом новой детской коллекции ее компании

Третьему ребенку Джессики Альбы и Кэша Уоррена - Хэйесу - всего 7 месяцев, но на его счету уже имеется первая рекламная кампания. Он стал лицом осенней коллекции подгузников, которую разработал бренд его мамы - The Honest. Джессика опубликовала в Instagram два рекламных кадра, на которых Хэйес демонстрирует все достоинства модели с принтом в виде панд.

Малышу Хэйеси очень понравились наши подгузники, которые я считаю лучшими в мире! Новая коллекция уже доступна в нашем онлайн-магазине, обязательно попробуйте и поделитесь со мной впечатлениями. Повышенная защита от протекания, гораздо более удобная форма, сам подгузник выполнен из качественного, гипоаллергенного материала. Ну и конечно, принты! Они невероятные. Хэйэсу понравились панды, - написала Джессика.

хэйес уоррен

хэйес сын джессики альбы

Хэйес - первый мальчик и третий ребенок в семье Джессики Альбы и Кэша Уоррена. Он появился на свет в январе этого года. Джессика и Кэш познакомились в 2004 году на съемках фильма "Фантастическая четверка". В конце 2007-го они объявили о помолвке, а в 2008-м поженились в Лос-Анджелесе, где и живут до сих пор. 7 июня того же года на свет появилась их первая дочка Онор Мари, а три года спустя 13 августа - еще одна девочка Хэвен Гарнер.

Источник

Последние новости