Следующая новость
Предыдущая новость

Ким Кардашьян привезла с собой на Бали папарацци: что из этого вышло

31.10.2018 17:51

Ким Кардашьян привезла с собой на Бали папарацци: что из этого вышло

Даже улетев за десятки тысяч километров от Лос-Анджелеса, сестры Кардашьян не расстаются с камерой, которая следует за ними по пятам. Убедившись в том, что вездесущих папарацци на острове нет, Ким и компания привезли на остров своих "доморощенных" фотографов. А как иначе мир узнает, какие купальники они выгуливают на пляже и главное какая фигура скрывается под ними? Впрочем, скрывать фигуру под купальником - это точно не про сестер Кардашьян. Как можно меньше бикини, как можно больше соблазнительного тела - главный принцип Ким, Хлое и Кортни, от которого они не отступают даже когда участвуют в активных играх с детьми.

Ким Кардашьян с дочерью Норт и племянницей ПенелопойКим Кардашьян привезла с собой на Бали папарацци: что из этого вышлоКим КардашьянКим Кардашьян привезла с собой на Бали папарацци: что из этого вышлоКортни Кардашьян прыгает в воду с арендованной яхтыПользуясь случаем, точнее предоставившимися живописными декорациями, Ким устраивает и постановочные фотосессии. Для одной из таких ей пришлось сесть на черный вулканический песок в купальнике, а после этого долго и фотогенично смывать его с тела - впрочем, на что не пойдешь ради искусства!

Ким Кардашьян привезла с собой на Бали папарацци: что из этого вышлоКим Кардашьян привезла с собой на Бали папарацци: что из этого вышло

Ким Кардашьян дети звезд звезды на пляже

Источник

Последние новости