Следующая новость
Предыдущая новость

Елена Кулецкая стала мамой во второй раз

25.08.2018 10:14

Елена Кулецкая стала мамой во второй раз

Поздравляем Елену Кулецкую и Станислава Романовского с рождением второго ребенка! Радостную новость модель и телеведущая сообщила в Instagram, опубликовав снимок из роддома. На черно-белом фото Елена запечатлена с мужем и малышом на руках через некоторое время после родов.

Пополнение в семействе случилось после полуночи в клиническом гоститале "Лапино". Время рождения и точную дату Елена Кулецкая указала в посте. И даже не стала скрывать имя.

Мы + Саша ... -

подписала первый снимок с малышом Елена.

елена кулецкая

Фото не случайно черно-белое. Кто появился у их теперь уже старшей дочери, двухлетней Ники - братик или сестренка - Елена и Станислав решили пока оставить в секрете. А вот саму Нику к появлению в доме еще одного малыша готовили заранее.

Я прочла множество литературы на эту тему. И поняла одно: предугадать реакцию старшего ребенка на рождение малыша невозможно. Самое главное - всегда уделять первенцу как можно больше внимания и не забывать, что он тоже еще маленький, - рассказала Елена в недавнем интервью HELLO!.

Елена Кулецкая стала мамой во второй раз

Напомним, модель и телеведущая Елена Кулецкая и ее муж, телеоператор Станислав Романовский, впервые стали родителями в мае 2016 года. У них родилась дочь, которую назвали Ника. Через несколько месяцев, проведенных в декретном отпуске, Елена вернулась к работе. О том, что Елена беременна второй раз, стало известно на премии "Cамые стильные в России 2018" - модель прибыла на церемонию в платье алого цвета, которое подчеркивало ее изменившиеся формы.

Источник

Последние новости