Следующая новость
Предыдущая новость

Джастин Теру пришел на вручение премии с собакой

03.04.2019 10:30

Джастин Теру пришел на вручение премии с собакой

Джастин с питомцем перед премиейВчера в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии Best Friends Animal Society’s Benefit, на которой чествовали самых главных звездных защитников бездомных животных — Джастина Теру, Аманду Сейфрид и Эмми Россум. Получая награды на сцене, знаменитые актеры произноили речи о важности любви к животным и заботы о них. За своей статуэткой Джастин поднялся вместе с Кумой.

Джастин Теру пришел на вручение премии с собакойДжастин Теру и Аманда Сейфрид с КумойДжастин Теру пришел на вручение премии с собакойДжастин и Кума вместе получали наградуДжастин Теру пришел на вручение премии с собакойДжастин Теру пришел на вручение премии с собакойНа мероприятии можно было бесплатно взять домой щенка или котенка

Джастин Теру пришел на вручение премии с собакойЭмми РоссумК слову, он стал главной звездой церемонии и привлек к себе всеобщее внимание. У собаки Теру очень необычная судьба. Он пострадал во время урагана Харви - спасатели фонда Chance of Bloom нашли его в ужасном состоянии. Джастин Теру, помогающий фонду, увидел щенка и решил его приютить. Куму доставили Джастину на самолете, он встретил его в аэропорту Техаса. Сейчас актер не может представить своей жизни без любимого четвероногого друга.

Джастин Теру пришел на вручение премии с собакойВ конце вечера Джастин и Кума дали небольшое интервью

Джастин Теру Аманда Сейфрид

Источник

Последние новости