Следующая новость
Предыдущая новость

Принц Гарри и Меган Маркл завели собаку

25.08.2018 19:17

Принц Гарри и Меган Маркл завели собаку

В семье принца Гарри и Меган Маркл произошло долгожданное пополнение - герцог и герцогиня Сассекские завели еще одну собаку. Щенок породы лабрадор, который вместе с Меган и Гарри будет жить в Ноттингем-коттедже Кенсингтонского дворца, составит компанию псу по кличке Гай, которого Меган привезла из Торонто.

О любви Меган к собакам было известно еще задолго до того, как она стала членом королевской семьи. До встречи с Гарри у Маркл были две собаки - Богарт и Гай. Маркл, тогда еще снимавшаяся в сериале "Форс-мажоры", охотно делилась снимками любимцев в соцсетях.

Принц Гарри и Меган Маркл завели собаку

Но после помолвки в ноябре прошлого года, когда Меган переехала в Лондон из Торонто, с одним из них пришлось расстаться - собака-спасатель Богарт к тому времени была уже достаточно старенькой и не выдержала бы долгого трансатлантического перелета. Пса взяли близкие друзья Маркл. А вот бигль Гай стал полноценным членом королевской семьи. Он даже сидел в ногах у Меган, когда визажисты и стилисты готовили ее для свадьбы.

Принц Гарри и Меган Маркл завели собаку

Кстати, особенные отношения с четвероногими отмечал и Гарри. В одном из интервью он рассказал, как Меган нашла общий язык с королевскими корги:

Меня постоянно облаивали. А Меган вошла - и ничего. Просто виляли хвостами!

Источник

Последние новости