Следующая новость
Предыдущая новость

Эмили Ратажковски, Ким и Кортни Кардашьян в крошечных бикини: выбираем самый незаметный купальник лета

27.08.2018 20:07

Эмили Ратажковски, Ким и Кортни Кардашьян в крошечных бикини: выбираем самый незаметный купальник лета

Эмили, Ким и Кортни живут по принципу "нечего стесняться". Этим летом им особенно нравится демонстрировать прокаченные в спортзале фигуры. Чтобы плоды их трудов рассмотрели даже папарацци из своих укрытий, девушки надевают откровенные бикини. Купальники настолько крошечные, что фотографиям наших героинь впору присваивать рейтинг 18+.

Что такое мини-бикини, точно знает Кортни Кардашьян. Сейчас мама троих детей отдыхает с друзьями в Мексике. На каникулы она захватила только самое необходимое - купальники, которые заставят стыдливо краснеть даже королеву фотографий в стиле nude Эмили Ратажковски.

Кортни Кардашьян в Мексике

Сама же Эмили не отстает. Самый горячий "выход" модели этим летом случился на яхте, где Ратажковски отдыхала в компании манекенщика Джорджа Баррета. Купальник из коллекции ее собственной марки Inamorata скрывал только "стратегические" места, чему явно был рад ее попутчик.

Эмили Ратажковски на яхте в компании манекенщика Джорджа БарретаЭмили Ратажковски на яхте в компании манекенщика Джорджа Баррета

Не могли мы забыть и о Ким Кардашьян. Дополнить эту битву можно было бы ее металлическим бикини, но мы вспомнили выход звезды днем ранее. Тогда миссис Уэст вышла на пляж в неоново-розовых стрингах и майке. Разумеется, полупрозрачной.

Ким Кардашьян в МайамиКим Кардашьян в Майами

Источник

Последние новости