Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Безруков показал редкое фото дочери в честь особенного дня

28.08.2018 10:15

Сергей Безруков показал редкое фото дочери в честь особенного дня

Сергей Безруков активно пополняет свою страницу в Instagram всем, что касается работы - анонсами новых спектаклей и фильмов, трейлерами и закадровыми сюжетами. Однако личную жизнь он поставляет в сеть крайне дозированно. Лишь недавно он впервые показал своим поклонникам дочь Машу, которой в июне этого года исполнилось два года. Сегодня в аккаунте появилась новая фотография девочки, и на эту публикацию у Безрукова был особенный повод.

Дочь сказала: "Пошла папой работать!" Вот так она представляет мою работу! День кино подходит к концу... А кино продолжается! Да здравствует наше российское кино!

- поздравил таким образом своих коллег и поклонников с Днем российского кино, который отмечают 27 августа, Безруков.

Сергей Безруков показал редкое фото дочери в честь особенного дня

Сергей Безруков показал редкое фото дочери в честь особенного дняСергей Безруков показал редкое фото дочери в честь особенного дняСергей Безруков показал редкое фото дочери в честь особенного дня

Дочь Сергея и Анны - Мария Безрукова - появилась на свет 4 июля 2016 года. В мае этого года стало известно, что в скором времени в семье случится еще одно пополнение - накануне "Кинотавра" Безруков объявил о беременности жены. Первое появление пары после обнародования этой новости случилось во время премьеры ленты "Пушкин. Виски. Рок-н-ролл", снятой Анной Матисон.

Источник

Последние новости