Следующая новость
Предыдущая новость

Без страха и упрека: принц Уильям и Кейт Миддлтон готовятся к поездке в Пакистан

30.06.2019 22:41

Без страха и упрека: принц Уильям и Кейт Миддлтон готовятся к поездке в Пакистан

Для королевской семьи эта поездка достаточно рискованная: в стране нестабильно, и сохраняется высокая угроза терроризма. Но разве это может остановить Уильяма, который в прошлом году посещал оккупированные палестинские территории?

Тур в Пакистан, который продлится неделю, станет "важным дипломатическим событием для пары и признаком их растущего старшинства в королевской семье", - говорится в заявлении Кенсингтонского дворца. Перед поездкой Кейт и Уильяму придется пройти серьезную подготовку. В том числе и пересмотреть гарбероб. Чтобы не вызвать недовольство жителей страны, герцогиня Кембриджская должна будет во время визита одеваться скромно, прикрывавая ноги, плечи и голову.

Приц Чарльз и Камилла Корнуольская, Пакистан, 2006 год

В последний раз монаршую семью Великобритании принимали в Пакистане в 2006 году. Несмотря на высокую угрозу межконфессиональнного насилия, принц Чарльз с супругой герцогиней Корнуольской посетили столицу страны Исламбад, а также районы, разрушенные землетрясением 2005 года, в которых погибли более 75 000 человек и более 2,5 миллиона остались без крова.

Кейт МиддлтонПринц ЧарльзПринц УильямКамилла Паркер-БоулзКейт Миддлтон новостиПринц Уильям новостиКейт Миддлтон и Принц Уильям

Источник

Последние новости