Следующая новость
Предыдущая новость

Главное, мама рядом: 2-месячный сын Евы Лонгории на съемках нового сериала

30.08.2018 11:06

Главное, мама рядом: 2-месячный сын Евы Лонгории на съемках нового сериала

Ева Лонгория - не из тех, кто долго сидит в декретном отпуске. Контракты обязывают сделать непростой выбор в пользу работы, но актриса нашла другой выход. Она регулярно берет 2-месячного Сантьяго с собой на площадку. Недавно она вернулась на съемки нового телесериала "Гранд-Отель", в котором выступает в качестве исполнительного продюсера.

Вчера папарацци удалось сделать несколько трогательных кадров, на которых Сантьяго то мирно спит на плече у Евы, то сидит у нее на коленке и грозно смотрит в сторону фотографов. Никаких слез и капризов - что еще нужно, когда самое ценное - мама - рядом!

Он - ребенок мечты, настолько хороший! Дайте я постучу по дереву. С ним очень легко, он такой милый. Нам так повезло, он родился абсолютно здоровым! Я счастлива, - рассказывала Ева в интервью ET.

ева лонгория с сыномева лонгория сынлонгория детилонгория

Напомним, Ева Лонгория впервые стала матерью в июне этого года в возрасте 43 лет. У них с супругом Хосе Бастоном появился сын Сантьяго. Об эмоциях, которые подарило ей материнство, Ева рассказывала в утреннем шоу на телеканале ITV:

Теперь, когда у меня есть сын, я понимаю, насколько правдивы все клише о материнстве - "твоя жизнь полностью изменится" или "ребенок станет для тебя важнее всего". Я знала, что буду его любить, но не думала, что настолько: когда я вижу сына, то мое сердце готово выпрыгнуть из груди".

Источник

Последние новости