Следующая новость
Предыдущая новость

Пол Маккартни рассказал, как однажды видел Бога

03.09.2018 9:36

Пол Маккартни рассказал, как однажды видел Бога

О том, как развлекались рок-звезды в 60-е снято немало фильмов. "Лето любви", хиппи, сексуальная свобода и запрещенные препараты - все это не обошло стороной и одного из участников главной музыкальной группы того времени The Beatles - Пола Маккартни. На днях он рассказал The Sunday Times, что познакомился с Богом во время одного из опытов с психоделическими наркотиками.

"И я увидел Бога, это было что-то невероятное возвышающееся надо мной, и я почувствовал, насколько я ничтожен. Я хочу сказать, что мой мир не перевернулся в эту же минуту, но это был ключ ко всему. Было невероятно. Передо мной была огромная стена, верх которой я никак не мог разглядеть, и я стоял у самого ее подножия. Кто-то может сказать, что это просто реакция на принятый наркотик, галлюцинация, но мы оба [Пол Маккартни и Роберт Фрейзер, известный лондонский арт-дилер - прим. ред.] почувствовали это, мы были уверены, что увидели высшую силу",

- поделился своим опытом Пол с журналистом издания.

Пол Маккартни рассказал, как однажды видел Бога

Сейчас Маккартни готовится к выходу семнадцатого сольного альбома Egypt Station, который увидит свет 7 сентября 2018 года. После музыкант отправится в турне в поддержку пластинки.

Источник

Последние новости