Следующая новость
Предыдущая новость

Светлана Ходченкова стала героиней сентябрьского fashion-номера HELLO!

02.09.2018 21:13

Светлана Ходченкова стала героиней сентябрьского fashion-номера HELLO!

Героиней специального номера HELLO!, который выйдет 3 сентября и посвящен моде и модным людям, стала Светлана Ходченкова. Встреча с актрисой случилась в необычных декорациях - на крыше ГУМа. Вид с нее открывается захватывающий, и солирует в нем Московский Кремль.

Здесь, в Кремле, актрисе будут вручать госнаграду, здесь же ее любимый Ювелирно-часовой дом Bvlgari, амбассадором которого Ходченкова является не первый год, в ближайшие дни представит грандиозную выставку "Очарование женственности. Великолепие римских драгоценностей". Еще одна изящная связь актрисы с Кремлем отсылает поклонников ее творчества к телевизионному проекту "Годунов", который покажет в новом сезоне канал "Россия". Обо всем этом и пошел наш разговор со Светланой, но этими темами он не исчерпывался.

Среди других сюжетов номера - закулисье и история российского глянца от медийных главредов Маши Федоровой (VOGUE) и Ксении Соловьевой (Tatler), с которыми поговорила Светлана Бондарчук (HELLO!) по случаю круглых дат изданий; репортаж с открытия 75-го Венецианского кинофестиваля; расследование феномена личности Карла Лагерфельда, отмечающего в сентябре двойной юбилей; интервью с наследницей знаменитой фамилии Аллегрой Гуччи, состоявшееся близ Болеарских островов на ее яхте - самой большой деревянной "ретро-посудине" в мире; художественный проект "Проводы лета" с участием модных героев современной культуры - молодых актеров, режиссеров, операторов, музыкантов, представителей других творческих профессий: от Александры Ревенко и Антона Севидова до Маруси Фоминой и Алексея Киселева; разговоры с ключевым героем нового фильма Кирилла Серебренникова "После лета" Александром Кузнецовым и премьером Михайловского театра Иваном Васильевым; фотосессия ведущей "Новой волны" Липы Тетерич, ожидающей появления на свет третьего ребенка; старт конкурса "Самые стильные в России" сезона 2018-2019 и многое другое.

Желаем читателям и рекламодателям приятного путешествия по страницам HELLO!

Источник

Последние новости