Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл дала принцу Гарри самое милое из типичных ласковых прозвищ

04.09.2018 1:45

Меган Маркл дала принцу Гарри самое милое из типичных ласковых прозвищ

На прошлой неделе Меган и Гарри посетили театр Victoria Palace Theatre, где посмотрели специальный показ мюзикла "Гамильтон". Показ проводился в поддержку фонда Sentebale, покровителями которого как раз и является пара. То появление герцога и герцогини Сассекских запомнится многим: коротким платьем Меган, выступлением Гарри на сцене, а еще - сентиментальным отходом от правил этикета.

Когда спектакль был окончен, супруги прошли за кулисы, чтобы познакомиться с актерами и сфотографироваться с ними на память. В один из моментов Меган обратилась к Гарри: "Ты все видишь, любовь моя?" Это заметили члены труппы и отреагировали дружными "Ооо". Маркл засмущалась и тут же повернулась обратно к камере. Ну разве не мило?

Публикация от Meghan &Harry supporters (@harry_meghan_updates)

До этого последний раз Меган Маркл и принц Гарри выходили в свет "по работе" в конце июля, после чего ушли в заслуженный отпуск. По данным иностранных СМИ, большую его часть герцоги Сассекские провели в замке Балморал вместе с королевой Елизаветой II и принцем Филиппом, но также побывали и в Италии, на озере Комо, в гостях у Джорджа и Амаль Клуни.

Источник

Последние новости