Следующая новость
Предыдущая новость

Приглашенный редактор Милош Бикович: 10 фактов обо мне, которые никто не знает

06.09.2018 21:06

Приглашенный редактор Милош Бикович: 10 фактов обо мне, которые никто не знает

Спорт занимает в моей жизни важную часть. И как удовольствие, и как антистресс, и как подготовка для роли. Когда мне было 4 года, брат взял меня первый раз с собой на тренировки каратэ, потом я занимался баскетболом и очень любил этот спорт, но из-за бомбардировок Белграда тренировки приостановились... Потом были плавание, тхэквондо, футбол, бокс. Также мне очень нравится "маленький" футбол, когда играют 5 на 5. Почти все эти виды спорта пригодились мне для ролей, а некоторыми я, наоборот, начал заниматься именно потому что надо было вжиться в роль спортсмена.

В свое время я хотел научиться играть на гитаре. Старался, но прогресс был небольшой. Я занимался любительски - повторял одно и то же и рассчитывал, что игра на гитаре поможет мне знакомиться с девушками. Результат оказался не таким, как я ожидал, гитара часто была поводом для разговора, но не помогла мне склеить ни одну девушку. Круто играть на гитаре и петь я так и не научился.

Я хочу заниматься режиссурой. Постепенно к этому готовлюсь. Надеюсь, в ближайшие 3-4 года наступит этот момент.

Меня вдохновляют люди, у которых есть талант и четкое понимание того, что с этим талантом делать, как его развивать. Я уважаю их и стараюсь окружать себя людьми, которые чувствуют, что есть что-то большее их самих, что они являются частью чего-то большого.

До недавних пор я не знал, как одеться правильно. Мне было лень мерить одежду - я просто брал то, что мне нравится, примерно моего размера. И часто выходил в вещах, которые мне не подходят. Я не умел их сочетать, просто брал те вещи, которые мне нравились, как они выглядят на вешалке... не на мне. Слава богу, что есть такая профессия - стилист! Раз уже зеркало не помогает.

Я очень люблю Led Zeppelin и Solomun - их я могу слушать вечно и в любой ситуации.

Приглашенный редактор Милош Бикович: 10 фактов обо мне, который никто не знает

Если в моей жизни происходит какое-то сильное эмоциональное событие... это может быть и радость, и разочарование, я начинаю петь песню и не понимаю, почему именно она приходит мне в голову, а потом замечаю, что слова этой песни подсказывают мне, что сделать в этой ситуации, как поступить. Как будто мое подсознательное ко мне обращается.

Часто, когда я читаю сценарий проекта, не понимаю, насколько этот проект хороший. Я его читаю и соглашаюсь из-за того, что там очень хороший режиссер, актеры, команда и так далее. Потом углубляюсь, и начинаю понимать, насколько же гениальный сценарий, вот как например в фильме "Холоп", в котором я сейчас снимаюсь.

Мне нравится наблюдать за женщинами. Особенно красивы для меня те, кто находятся в согласии со своей природой. Они узнают себя, находятся в своем ритме. За ними очень интересно наблюдать, я могу делать это часами, причем я не заинтересован, чтобы какие-то конкретные действия предпринимать, мне просто нравится на нее смотреть, за ней наблюдать. Женская природа это нечто самое лучшее и красивое в мире.

Мне тяжело говорить о себе, раскрывать какие-то факты. Я считаю, что за меня должны говорить мои действия и поступки. Так что собрать целых 10 фактов о себе - это для меня сложная задача.

Приглашенный редактор Милош Бикович: 10 фактов обо мне, который никто не знает

Источник

Последние новости