Следующая новость
Предыдущая новость

Королева Елизавета отметила талант Кейт Миддлтон в фотографии новым назначением

26.06.2019 5:33

Королева Елизавета отметила талант Кейт Миддлтон в фотографии новым назначением

Несколько минут назад Кенсингтонский дворец объявил о новом назначении Кейт Миддлтон: Елизавета II передала ей должность патрона Королевского фотографического общества Великобритании, которую сама занимала на протяжении 67 лет. Вскоре Кейт посетит мастер-класс для детей, проводимый при поддержке Общества и Action for Children, организации, покровителем которой также является герцогиня.

Кликните на фото для просмотра галереи

Напомним, талант Кейт в фотографическом искусстве Общество признало еще в 2017 году, включив тогда ее в свои ряды. Туда, к слову, также входят Энни Лейбовиц, Дэвид Бейли и Дон МакКалин. Члены сообщества особенно отметили "бесконечный интерес герцогини к этому виду искусства и его истории" и признались, что с нетерпением ждут совместной с ней работы.

Профессионально заниматься фотографией Кейт Миддлтон начала давно, еще в университетские времена. Сначала, в 2008-м, она начала публиковать свои работы на сайте родителей Party Pieces. В 2012-м Кейт выпустила серию фотографий, сделанных во время их с принцем Уильямом тура по странам Юго-Восточной Азии. Королева Елизавета отметила талант Кейт Миддлтон в фотографии новым назначениемПринцесса Шарлотта в объективе Кейт МиддлтонКоролева Елизавета отметила талант Кейт Миддлтон в фотографии новым назначениемПринц Джордж и принцесса Шарлотта в объективе Кейт Миддлтон

Но наибольшее внимание профессиональных фотографов привлекли снимки Кейт с участием ее детей - принца Джорджа и принцессы Шарлотты. Так, авторству Миддлтон принадлежит кадр, сделанный в первый день пребывания Джорджа в детском саду. Также именно герцогиня сделала первые официальные фотографии принцессы Шарлотты. Это, кстати, стало нарушением традиции, так как ранее королевских отпрысков снимали лишь именитые фотографы.

Кейт МиддлтонКоролева Елизавета IIКейт Миддлтон новостиКоролева Елизавета Ii новости

Источник

Последние новости