Следующая новость
Предыдущая новость

Алисия Викандер, Ева Грин, леди Китти Спенсер, Светлана Ходченкова и другие гости вечера Bvlgari в Москве

07.09.2018 13:28

Алисия Викандер, Ева Грин, леди Китти Спенсер, Светлана Ходченкова и другие гости вечера Bvlgari в Москве

Вчера Bvlgari и Музеи Московского Кремля устроили праздник в честь ретроспективной выставки Bvlgari "Очарование Женственности. Великолепие римских драгоценностей", которая открылась для публики 7 сентября. Гости на этот самый праздник слетелись со всего мира, причем, первой величины - Паоло и Маите Булгари с дочерьми Карлотой и Мариной, амбассадоры Bvlgari Алисия Викандер, Ева Грин, Светлана Ходченкова, Шу Ци, Леди Китти Спенсер, принцесса Лилли Цу Сайн Виттгенштейн-Берлебург, диджитал-послы бренда Хелена Бордон, Джорджия Тордини, Джильда Амброзио, Кристина Базан и Каро Даур, а также Орнелла Мути, Андрей Малахов, Елена Перминова, Наталья и Мурад Османн и другие.

Bvlgari в МосквеBvlgari в МосквеBvlgari в МосквеBvlgari в МосквеBvlgari в МосквеBvlgari в МосквеBvlgari в Москве

Начался день под эгидой Bvlgari с пресс-конференции с участием генерального директора Музеев Московского Кремля Елены Гагариной, генерального директора Дома Bvlgari Жана-Кристофа Бабена и директора по наследию Bvlgari Лючии Боскаини. Затем в Доме Пашкова состоялся гала-вечер, проведенный в аутентичной атмосфере римской ночи. Маттео Бранкалеони, один из лучших итальянских джазовых певцов, исполнил лучшие песни своего репертуара, после которого гостей порадовал DJ-сет от Грациано Делла Неббиа.

Bvlgari в МосквеBvlgari в МосквеBvlgari в МосквеBvlgari в МосквеBvlgari в МосквеBvlgari в МосквеBvlgari в МосквеBvlgari в МосквеBvlgari в МосквеBvlgari в МосквеBvlgari в МосквеBvlgari в МосквеBvlgari в МосквеBvlgari в МосквеBvlgari в МосквеBvlgari в Москве

Источник

Последние новости