Следующая новость
Предыдущая новость

Синди Кроуфорд, Кэндис Свейнпол и другие модели на презентации книги Рассела Джеймса

07.09.2018 23:38

Синди Кроуфорд, Кэндис Свейнпол и другие модели на презентации книги Рассела Джеймса

Вчера в Stephan Weiss Studio в Нью-Йорке состоялась презентация новой книги одного из самых влиятельных fashion-фотографов современности Рассела Джеймса. Книга получила название Angels, ведь посвящена она "ангелам" Victoria’s Secret. Хозяйками вечера стали супермодель Синди Кроуфорд, которая в рядах "ангелов" никогда не состояла, но от этого нисколько не проиграла, и действующий "ангел" бренда Кэндис Свейнпол. Помимо них, по залу студии в этот вечер порхали Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Кендалл Дженнер, Изабели Фонтана, Тони Гарн, Барбара Палвин, Эльза Хоск, Жасмин Тукс, Сара Сампайо, Роми Стрейд, Лаис Рибейро, Жозефин Скривер и другие.

Синди Кроуфорд, Кэндис Свейнпол и другие модели на презентации книги Рассела ДжеймсаСинди Кроуфорд, Кэндис Свейнпол и другие модели на презентации книги Рассела ДжеймсаСинди Кроуфорд, Кэндис Свейнпол и другие модели на презентации книги Рассела ДжеймсаСинди Кроуфорд, Кэндис Свейнпол и другие модели на презентации книги Рассела Джеймса

На обложке издания, отпечатанного тиражом 1000 экземпляров, появилась Кэндис Свейнпол. На удивление, позировала она вовсе не в белье Victoria's Secret, а полностью обнаженной.

Горжусь находиться на обложке арт-книги Рассела Джеймса. И, да, я позирую в чем мать родила. Прости, папа, и спасибо, мама, что однажды отдала меня в балетную школу, - написала в Instagram Кэндис, опубликовав снимок обложки.

Синди Кроуфорд, Кэндис Свейнпол и другие модели на презентации книги Рассела ДжеймсаСинди Кроуфорд, Кэндис Свейнпол и другие модели на презентации книги Рассела ДжеймсаСинди Кроуфорд, Кэндис Свейнпол и другие модели на презентации книги Рассела ДжеймсаСинди Кроуфорд, Кэндис Свейнпол и другие модели на презентации книги Рассела ДжеймсаСинди Кроуфорд, Кэндис Свейнпол и другие модели на презентации книги Рассела ДжеймсаСинди Кроуфорд, Кэндис Свейнпол и другие модели на презентации книги Рассела ДжеймсаСинди Кроуфорд, Кэндис Свейнпол и другие модели на презентации книги Рассела ДжеймсаСинди Кроуфорд, Кэндис Свейнпол и другие модели на презентации книги Рассела Джеймса

Источник

Последние новости