Следующая новость
Предыдущая новость

Трехмесячная дочь Зары Филлипс появилась на публике: первые фото правнучки Елизаветы II

08.09.2018 19:09

Трехмесячная дочь Зары Филлипс появилась на публике: первые фото правнучки Елизаветы II

Пока вся Великобритания затаилась в ожидании первого появления на публике подросшего принца Луи, сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма и правнука Елизаветы II, другая правнучка английской королевы уже начала вести светскую жизнь. Вчера трехмесячная Лена Элизабет, дочь Зары Филлипс и Майка Тиндалла, в сопровождении старшей сестры Мии и бабушки, принцессы Анны, появилась на конных соревнованиях, в которых участвовала ее мама.

Свою младшую дочь Зара Филлипс и Майк Тиндалл до этого дня не показывали общественности: малышку не видели ни при выписке из роддома, ни на официальных фотографиях Кенсингтонского дворца, как это было в случае с принцем Луи.

Трехмесячная дочь Зары Филлипс появилась на публике: первые фото правнучки Елизаветы IIТрехмесячная дочь Зары Филлипс появилась на публике: первые фото правнучки Елизаветы IIТрехмесячная дочь Зары Филлипс появилась на публике: первые фото правнучки Елизаветы II

Скачки в парке Гаткомб в Глостершире - первое появление трехмесячной крошки на людях. И Долли Мод, близкая подружка Зары, сделала все, чтобы малышка, удобно расположившаяся в синем рюкзаке-кенгуру, чувствовала себя в безопасности, пока мама во весь опор гонит лошадь. На подмогу ей готовы были прийти в любую секунду принцесса Анна и старшая дочь Зары и Майка Мия.

Трехмесячная дочь Зары Филлипс появилась на публике: первые фото правнучки Елизаветы IIТрехмесячная дочь Зары Филлипс появилась на публике: первые фото правнучки Елизаветы II

Напомним, Зара Филлипс родила девочку в госпитале Страуд в Глостершире 18 июня 2018 года. Вес малышки составил 4,16 килограмма. Ребенок стал вторым для Зары и Майка, четвертым внуком для принцессы Анны и седьмым правнуком для королевы Елизаветы II. Cчастливое известие о скором прибавлении в семье Зары Филлипс и Майка Тиндалла прозвучало в минувшем январе, через год после трагической новости: в декабре 2016-го у Зары случился выкидыш.

Источник

Последние новости