Следующая новость
Предыдущая новость

Памела Андерсон рассталась со своим молодым бойфрендом спустя несколько дней после того, как он сделал ей предложение

08.09.2018 20:09

Памела Андерсон рассталась со своим молодым бойфрендом спустя несколько дней после того, как он сделал ей предложение

Еще недавно 51-летняя Памелла Андерсон уверяла, что с Адилем Рами, 32-летним футболистом, у нее все серьезно: пара мечтает о детях и говорит о свадьбе. Спортсмен пообещал, что предложение руки и сердца сделает после того, как Франция станет чемпионом мира по футболу, и слово свое сдержал. Актрисе он преподнес кольцо Cartier c внушительным бриллиантом. На что она ответила... отказом. А после, как сообщает TMZ, и вовсе предложила расстаться.

Причиной таких перемен стали маленькие дети Адиля от предыдущей отношений, которые закончились год назад по ее вине. Ради Памеллы защитник клуба "Севилья" и сборной Франции Адиль оставил свою гражданскую супругу - французскую модель Сидони Бьемон - и сыновей - близнецов Зейна и Мади, которым на тот момент было всего несколько месяцев.

На днях, как сообщает источник, Памела провела много времени с близнецами и поняла, стала препятствием к общению Адиля с сыновьями.

Памела провела всю прошлую неделю с близнецами, и это разбило ей сердце. Она чувствует, что является той самой причиной, по которой Адиль не может проводить достаточно времени со своими сыновьями. Поэтому Пэм на решила отойти в сторону, чтобы дать ему возможность поступать правильно и полноценно участвовать в воспитании детей. Этот искренний, бескорыстный поступок дался Памеле нелегко, она убита горем. Но она считает, что Адиль должен заново выстроить отношения с матерью его детей. Она надеется на то, что он вернется в семью, -

комментирует инсайдер.

Сообщается, что актриса уже собирает вещи и готовится к переезду из дома на французской Ривьере, где жила вместе с возлюбленным.

Напомним, слухи о романе 50-летней Памелы Андерсон и центрального защитника "Марселя", 31-летнего Адиля Рами появились еще в начале июня прошлого года, тогда папарацци сделали несколько фото пары в ресторане La Maison в Ницце. После этого знаменитости начали появляться на публике все чаще.

Источник

Последние новости