Следующая новость
Предыдущая новость

То ли девушка, то ли виденье: Анджелина Джоли в летящем платье на прогулке с подросшим сыном

10.09.2018 13:05

То ли девушка, то ли виденье: Анджелина Джоли в летящем платье на прогулке с подросшим сыном

В последнее время разговоры о бракоразводном процессе Анджелины Джоли и Брэда Питта поутихли. Насколько известно прессе, одним из недавних решений, принятых судом, стало постановление, что Энджи должна разрешить бывшему супругу видеться с детьми через день: как минимум четыре часа в дни школьных занятий и как минимум двенадцать часов в дни, свободные от обучения.

Пока же папарацци не смогли еще ни разу запечатлеть Питта с детьми. Зато Джоли регулярно прогуливается по магазинам с подросшими отпрысками. Воскресный день Анджелина провела в компании старшего сына Мэддокса.

То ли девушка, то ли виденье: Анджелина Джоли в летящем платье на прогулке с подросшим сыномТо ли девушка, то ли виденье: Анджелина Джоли в летящем платье на прогулке с подросшим сыномТо ли девушка, то ли виденье: Анджелина Джоли в летящем платье на прогулке с подросшим сыном

Они прогулялись по Западному Голливуду, поели мороженого, а до этого зашли в магазин Kith, откуда Мэддокс вышел с покупками.

Внимательные поклонники Джоли заметили одну интересную деталь в образе актрисы, а именно сумку, с которой она вышла в этот день. Ранее с этим аксессуаром на публике появлялась Леди Гага. Черная сумка - первое творение Эди Слимана на посту креативного директора Céline, показанное публике. Сумка войдет в коллекцию сезона весна-лето 2019, которая будет показана в сентябре на Неделе моды в Париже.

Источник

Последние новости