Следующая новость
Предыдущая новость

Первый этап конкурса "Самые стильные в России-2019": Классика

10.09.2018 12:05

Первый этап конкурса

В журнале HELLO! и на сайте HELLO.RU в 14-й раз стартует конкурс самых стильных звезд. Каждую неделю мы будем публиковать фотографии и имена претендентов на звание "Самые стильные в России-2019" в следующих номинациях: "Классика", "Casual", "Богемный шик", "Самая Стильная пара" и других. Победителя в каждой номинации определяют читатели, голосуя за кандидатов с помощью sms-сообщений (HELLO, пробел, номер участника конкурса, который можно найти в новом номере журнала) на номер 5577 или формы на сайте, размещенной ниже.

Сегодня мы представляем образы звезд в категории "Классика". Эти поклонницы утонченного стиля и сдержанной элегантности предпочитают наряды и изящные аксессуары на все времена.

На этой неделе за звание "Самой стильной" в категории "Классика" поборются девушки, от нарядов которых сложно оторвать взгляд: Ингеборга Дапкунайте в минималистичном платье с атласным поясом от Alexander Terekhov, Екатерина Вилкова, отдавшая предпочтение бюстье Tegin с асимметричной драпировкой, поддержавшая отечественного производителя - а именно бренд Ulyana Sergeenko - Маргарита Мамун, Полина Гагарина, платье которой от Alexander Terekhov удачно подчеркивало ее отпускной загар, Юлианна Караулова в платье Tantalize Couture с разрезом в стиле Анджелины Джоли, а также Катерина Шпица, рискнувшая появиться на красной дорожке в "теплом" платье Olya Kosterina.

Первый этап конкурса "Самые стильные в России-2019": Классика
Кликните на фото для просмотра галереи

Конкурс продлится с 3 сентября 2018 года по 5 марта 2019 года. Вручаться награды будут на церемонии "Самые стильные в России".

Источник

Последние новости