Следующая новость
Предыдущая новость

Объявлена программа 15-дневного австралийского тура Меган Маркл и принца Гарри

11.09.2018 14:39

Объявлена программа 15-дневного австралийского тура Меган Маркл и принца Гарри

Все меньше времени остается до первого масштабного заграничного тура Меган Маркл и принца Гарри, и сегодня стали известны его точные даты и маршрут. Так, начало туру будет положено 16 октября в Австралии - герцоги Сассекские прилетят в Сидней, а улетать домой они будут 31 октября, прямо на Хэллоуин, из Роторуа, Новая Зеландия.

В Австралии Гарри и Меган проведут неделю: четыре дня из семи они пробудут в Сиднее и по одному дню - в Даббо, Мельбурне и на острове Фрейзер. Кстати, последний является самым большим песчаным островом в мире (протяженность - 120 км) и пользуется большой популярностью у любителей экотуризма. После Австралии Меган и Гарри отправятся на Фиджи, в частности они посетят столицу Сува и третий по величине город островов Нанди. Следующей остановкой герцогской четы станет королевство Тонга - знакомство с ним они ограничат только его столицей Нукуалофа. Дальше самолет Гарри и Меган вновь приземлится в Сиднее - там они проведут еще два дня, после чего отправятся на четыре дня в Новую Зеландию. Герцоги побывают в Веллингтоне, национальном парке Абель-Тасман, Окланде и Роторуа.

меган маркл принц гарри

Несмотря на обилие остановок в маршруте, главной целью поездки Гарри и Меган были и остаются "Игры непокоренных" (Invictus Games), которые пройдут с 22 по 27 октября в Сиднее и которые проводит принц. Компанию им на соревнованиях составит кронпринц Дании Фредерик и Дэвид Бекхэм.

Источник

Последние новости