Следующая новость
Предыдущая новость

HELLO! SUMMER BOX: что в коробке для наших звездных друзей

20.06.2019 4:49

HELLO! SUMMER BOX: что в коробке для наших звездных друзей

HELLO! SUMMER BOX - уникальная подарочная коробка, которая выпускается ограниченным тиражом с целью познакомить друзей журнала с новинками и хитами сезона, собранными по определенной тематике. В новой коробке - все для формирования здоровых привычек!

Маска REPAIR & RECOVERY для питания и восстановления волос от O.K. Beauty

Идеальный уход для поврежденных, тусклых и непослушных волос. Обогащенная кератином и растительными протеинами формула проникает в структуру волоса, интенсивно восстанавливая и уплотняя ее. Протеины пшеницы оказывают защитное действие, придавая гладкость. Сок алоэ и гиалуроновая кислота увлажняют и питают, делая волосы прочными и защищая их от термического воздействия стайлинговых приборов. Протеины шелка удерживают влагу и укрепляют, придают блеск и мягкость, предотвращают эффект пушистости, делая волосы более послушными и блестящими.

okbeauty.store

Травяной чай Lipton Do The Detox

HELLO! SUMMER BOX: что в коробке для наших звездных друзейХотите перезагрузить организм? Попробуйте травяной напиток Lipton Do The Detox, который поможет утолить жажду, избавиться от токсинов и подарит прилив сил. В комплекте с чаем в красной коробке HELLO! - маска для сна, эксклюзивно созданная Lipton. Приятная мелочь для ежедневного удовольствия.

lipton.com

Набор Filippo Berio для идеального завтрака

HELLO! SUMMER BOX: что в коробке для наших звездных друзейИ не только! Новый оригинальный соус песто со вкусом овощей гриль станет отличным дополнением для брускетты, пасты и сэндвичей. Классическое оливковое масло Extra Virgin Filippo Berio со сбалансированным вкусом подойдет для заправок зеленых салатов и соусов, а оливковое масло Gran Cru Toscano Filippo Berio с нотками артишока и миндаля обогатит вкус любого блюда из мяса и рыбы.

filippoberio.ru

Палетка NORVINA от ANASTASIA BEVERLY HIILS

HELLO! SUMMER BOX: что в коробке для наших звездных друзейПалетка теней от одного из самых авторитетных в мире brow-специалистов. Norvina - это хит. В палетке 14 ярких и пастельных оттенков, которые идеально сочетаются между собой. В зависимости от комбинации матовых и шиммерных текстур вы сможете создавать совершенно разные beauty-образы. Наносить эти тени - одно удовольствие. Norvina создана для мечтателей. В комплект теней входят большое зеркало и двусторонняя кисть.

Sephora.ru

Система Очищение для детоксикации

HELLO! SUMMER BOX: что в коробке для наших звездных друзейЭтот комплекс морских энтеросорбентов от Доктор Море создан для естественного очищения организма от шлаков, токсинов и нормализации работы пищеварительной системы. Хитозан из камчатского краба, альгинат кальция и ламинария японская способствуют детоксикации организма, восстановлению собственной микрофлоры кишечника, снижению аппетита.

pharmocean.ru

OLAPLEX "Система защиты волос"

HELLO! SUMMER BOX: что в коробке для наших звездных друзейМы положили в HELLO! SUMMER BOX сразу два средства: шампунь №.4 и кондиционер №.5, оба обладают запатентованной формулой Olaplex. Шампунь мягко очищает и увлажняет волосы, заново соединяя разорванные дисульфидные связи, которые повреждаются при окрашивании. Волосы становятся сильнее и прочнее. Кондиционер продолжает работу шампуня и способствует укреплению волос без утяжеления. Важный бонус: каждое средство нацелено в том числе и на сохранение цвета окрашенных волос.

authentica.love

Идеальный перекус - полезные снеки Luckysnacky!

HELLO! SUMMER BOX: что в коробке для наших звездных друзейHELLO! SUMMER BOX: что в коробке для наших звездных друзейHELLO! SUMMER BOX: что в коробке для наших звездных друзейПерекус во время рабочего дня или прогулки может и должен быть вкусным. Полезный перекус - это натуральные фрукты. Luckysnacky предлагает их в удобной форме: в виде яблочных завитков, фруктовых батончиков и яблочных сухариков из пастилы, которые созданы на основе яблочного и фруктового пюре с добавлением ягод.

luckysnacky.ru

Красота

Источник

Последние новости