Следующая новость
Предыдущая новость

Пес Меган Маркл стал героем книги

11.09.2018 19:44

Пес Меган Маркл стал героем книги

В прошлом канадская актриса, а ныне герцогиня Сассекская, словно король Мидас из мифа, Меган Маркл превращает в золото все, к чему прикасается. В сети обсуждают наряды и бижутерию Меган, а героями новостной повестки становится весь ее ближний круг - начиная с отца и заканчивая парикмахером. Теперь же особого внимания удостоился пес Маркл Гай: про него написали целую книгу.

Книга, прототипом которой стал Гай, называется His Royal Dogness - "Его королевское собачье величество: бигль Гай - удивительная история собаки Меган Маркл". В основу же ее легла история собаки актрисы, которую Меган нашла во время съемок сериала Suits на ярмарке бездомных животных в Торонто. Книжного Гая находят уже в лесах Кентукки, а после он со своей новой хозяйкой - некой безымянной актрисой - отправляется в королевское путешествие в Лондон.

Пес Меган Маркл стал героем книги

Реальная история Гая, которую в книге пересказывают лишь вольно, устроилась не менее счастливо. После переезда Меган в Великобританию собака отправилась в Кенсингтонский дворец вместе с актрисой. Накануне свадьбы своей хозяйки питомец Маркл также посетил и Виндзор - причем проделал это на машине самой Елизаветы II. Некоторые из этих деталей в книге не описаны, поскольку авторы не согласовывали ее публикацию с королевской семьей, а значит, не имеют права указывать все данные.

Пес Меган Маркл стал героем книги

Книга про "Его королевское собачье величество" появится в продаже в Великобритании в ноябре этого года.

Источник

Последние новости