Следующая новость
Предыдущая новость

Сын Лоры Дерн дебютировал на подиуме в качестве модели

13.09.2018 14:35

Сын Лоры Дерн дебютировал на подиуме в качестве модели

Эллери Уокер Харпер вступил в ряды детей знаменитостей, которые связали свою жизнь с миром моды. На вчерашнем показе Calvin Klein весна-лето 2019 он впервые вышел на подиум.

Интересно, что 16-летний сын актрисы Лоры Дерн и музыканта Бена Харпера собирался демонстрировать наряды авторства Рафа Симонса еще в феврале этого года. Тогда креативный директор марки Calvin Klein лично просил Эллери принять участие в показе, но отец мальчика (с которым сама Дерн развелась несколько лет назад) оказался против. Бен Харпер аргументировал свой запрет тем, что Харпер-младший, которому на тот момент было 15, еще слишком юн для модельного бизнеса. Полгода спустя ситуация изменилась, и Эллери наконец оказался в ряду моделей.

Сын Лоры Дерн дебютировал на подиуме в качестве модели

По словам самой Лоры Дерн, ее сын в будущем собирается не только демонстрировать новинки модной индустрии, но и заниматься созданием одежды самостоятельно.

Он очень любит моду и все, что делает Раф Симонс. Эллери обожает городской, уличный стиль в одежде, в котором Симонс и создает свои коллекции, - говорит актриса о сыне.

Эллери - далеко не первый отпрыск известного семейства, который решил связать свою жизнь с миром моды. В последние годы на подиумы выходили сын Лима Галлахера Леннон, сын Элизабет Херли Дэмиен, сын Пирса Броснана Дилан, сын Джуда Лоу Рафферти и многие другие.

Источник

Последние новости