Следующая новость
Предыдущая новость

Робби Уильямс рассказал, каково это быть отцом ребенка, рожденного суррогатной матерью

14.09.2018 9:48

Робби Уильямс рассказал, каково это быть отцом ребенка, рожденного суррогатной матерью

В прошлую пятницу Робби Уильямс и его жена Айда Филд стали родителями в третий раз. Новость о рождении ребенка стала сюрпризом для всех поклонников пары - о беременности Айды не ходило даже слухов. Свет на ситуацию пролила сама Филд. Девочка по имени Колетт (Коко) Джозефин Уильямс появилась на свет благодаря суррогатной матери.

Сегодня рождение дочери прокомментировал уже сам Робби. 44-летний певец рассказал о радостях отцовства The Sun. По его словам, малышка Коко "самый спокойный ребенок на свете" и с ней невероятно легко. Впрочем, Робби все же приходится иногда нервничать, но он учится не переживать по мелочам и проще относиться к бытовым сложностям.

Робби Уильямс рассказал, каково это быть отцом ребенка, рожденного суррогатной матерью

Забавно, что когда у тебя появляется первый ребенок ты стараешься, чтобы в доме было максимально тихо и спокойно. Если кто-то закрывает скрипучую дверь на первом этаже дома, ты закрываешь дверь в детскую, спускаешься вниз и шипишь на человека, чтобы тот был потише, потому что наверху спит малыш. А вот, когда у тебя уже третий ребенок, то в доме просто бардак: телевизор включен, другие дети играют и кричат, собаки лают, а малыш все равно спит - в общем, непросто, но мир не рушится,

- рассказал изданию Робби.

Напомним, Робби Уильямс познакомился с американской актрисой Айдой Филд в 2006 году. О том, что их общение переросло в романтические отношения, стало известно через год. 7 августа 2010-го они поженились в Лос-Анджелесе. В 2012 году у пары родилась дочь Теодора Роуз Уильямс (Тедди), а в 2014-м — сын Чарлтон Валентин.

Источник

Последние новости