Следующая новость
Предыдущая новость

Жена Элвиса Пресли призналась, что его смерть могла быть самоубийством

08.04.2018 16:53

Жена Элвиса Пресли призналась, что его смерть могла быть самоубийством

Спустя 40 лет после смерти короля рок-н-ролла Элвиса Пресли неожиданно появилась новая информация о том, как именно он ушел из жизни.

Официальная версия - Пресли умер от сердечной недостаточности, вызванной двойной дозой снотворного. Однако его бывшая жена Присцилла Пресли утверждает, что певец мог спланировать свой уход сам.

По словам Присциллы, в последние дни перед смертью Элвис был очень подавлен. Он страдал от депрессии и наркотической зависимости. "Наркотики Элвис стал принимать, когда служил в армии США, - рассказала Присцилла. - Чтобы солдаты не засыпали на ночных заданиях, им давали таблетки. А потом он просто не смог остановиться. Чтобы уснуть, ему нужно было принять одну пилюлю, чтобы проснуться - другую. Он умер, потому что принял двойную дозу снотворного, но я думаю, он знал что делает".Присцилла и Элвис Пресли в день свадьбы

В свете недавно обнаруженных писем Элвиса его другу Джо Эспозито, версия Присциллы кажется вполне реалистичной. За несколько месяцев до смерти Пресли писал, что устал от жизни и ему нужен долгий отдых.

Источник

Последние новости