Следующая новость
Предыдущая новость

Ради любимой: Джастин Бибер подал на американское гражданство

15.09.2018 15:24

Ради любимой: Джастин Бибер подал на американское гражданство

Пока поклонники гадают, правдивы ли слухи о свадьбе Хейли Болдуин и Джастина Бибера, последний сделал еще один шаг для того, чтобы стать ближе к своей возлюбленной. Как выяснил TMZ, Бибер решил стать американским гражданином и уже подал соответствующие документы.

К Америке у Джастина Бибера особые чувства - приехав в Атланту из Канады в 13 лет, здесь стал богатым и знаменитым, здесь же нашел свою любовь - Хейли Болдуин. Чем не веский повод официально закрепить свои отношения со страной и стать ее полноправным гражданином?

Ради любимой: Джастин Бибер подал на американское гражданство

Для этого Биберу потребуется пройти всего лишь несколько испытаний. Доказать, что он имеет право находиться в стране. С этим проблем не будет - у музыканта есть грин-карта. Заплатить госпошлину в размере 700 долларов - полагаем, Бибер вполне может себе это позволить. Кроме того, Бибер должен будет пройти проверку в ФБР, где у него возьмут отпечатки пальцев, и серьезно подготовиться к собеседованию, в ходе которого у Джастина спросят об истории и правительстве США. Также Джастина проверят на знание английского языка: известность, как говорится, известностью, а формальность надо соблюдать.

Источник

Последние новости