Следующая новость
Предыдущая новость

Ева Мендес о дочерях: "Я одержима своими детьми"

16.09.2018 11:53

Ева Мендес о дочерях:

Ева Мендес с успехом сочетает в себе роли любящей жены, заботливой мамы двух очаровательных дочек, а с недавних пор и успешного дизайнера - свою новую коллекцию одежды для женщин размера "плюс" она на днях представила в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Как все это ей удается и планирует ли Мендес вернуться в кинематограф, из которого ушла четыре года назад, она рассказала в редком интервью, которое дала E! News.

Вместе с Райаном Гослингом Ева Мендес воспитывает двух дочерей - 4-летнюю Эсмеральду и 2-летнюю Аманду. Известно, что заботу о девочках супруги не доверяют няням и сами справляются с дочерьми.

Только кажется, что в моей жизни все сбалансировано. На самом деле это не так. Когда воспитываешь ребенка самостоятельно, без нянь, очень важна поддержка. И она у меня есть - нам помогает моя семья и семья Райана. И это просто бесценно,

- рассказывает Мендес.

Однако, уверяет актриса, каждый раз расставание с детьми дается ей нелегко. Поэтому о возвращении в актерскую профессию она пока не думает.

Ева Мендес о дочерях:

Я так одержима своими детьми, что не хочу бросать их. Они же такие маленькие! Они все еще ходят в слипах и подгузниках. Ну, одна из них точно ходит! Они просто младенцы, какими и должны быть.

Источник

Последние новости