Следующая новость
Предыдущая новость

Яркие образы Мелании Трамп на саммите G7 во Франции

26.08.2019 20:23

Яркие образы Мелании Трамп на саммите G7 во Франции

В эти выходные во французском городе Биарриц состоялась ежегодная встреча международного клуба - саммит большой семерки G7. На него съехались главы семи государств: Великобритании, Германии, Италии, Канады, США, Франции и Японии. И хотя "Большая семерка" не является официальной международной организацией и ее решения не имеют обязательной силы, к этому мероприятию каждый год приковано внимание всего мира. И, конечно, кроме политических новостей многих интересуют образы первых леди, сопровождавших своих мужей.

Стиль Мелании Трамп и реакция на него похожи на американские горки: сегодня она впечатляет всех своей утонченностью, а завтра ее выход превращается в мем. За три дня жена президента США несколько раз вышла в свет, и все ее наряды заслуживают отдельного внимания.

Первую критику в свой адрес первая леди получила еще на выходе из частного самолета, на котором президентская чета прилетела во Францию. Мелания спустилась по трапу в ярко-желтом платье Calvin Klein за 430 фунтов с принтом в виде огромных бело-розовых цветов, выполенных в модной технике тай-дай, и ярко-розовых босоножках Christian Louboutin. Однако французские и американские пользователи интернета не оценили тренд и незамедлительно подбросили несколько язвительных комментариев относительно рисунка платья:

Кажется, с первой леди что-то случилось в полете, и теперь у нее пятно на платье.

Мелания надела желтое платье в поддержку желтых жилетов! (так называют бастующих во Франции - прим. ред.)

Кажется, платью Мелании нужно немного глазных капель.

Мелания в платье Calvin Klein

В тот же день Мелания и Дональд Трамп провели совместный обед с президентом Франции Эммануэлем Макроном и его женой Бриджит, которые в этом году организовывали саммит. Для него Мелания выбрала бежевое плиссированное платье Gucci, дополнив его поясом со стразами и переливающимися перламутром лодочками. Тут и добавить нечего - образ безупречный в своей элегантности.

Яркие образы Мелании Трамп на саммите G7 во Франции

Яркие образы Мелании Трамп на саммите G7 во ФранцииМелания в платье Gucci

На второй день саммита стиль Мелании стал ярче во всех смыслах: днем она вместе с остальными президентскими женами проехалась по коммуне Эспелет, где они посетили местную кондитерскую, винный магазин, церковь и виллу Арнаго в Камбо-ле-Бен в рамках знакомства с культурой народа Басков, населяющего север Испании и юг Франции. Для поездки Мелания выбрала ослепительно белое платье Calvin Klein, будто только из химчистки, и балетки без каблуков Christian Louboutin - очень разумно, учитывая столь долгую экскурсию. А вечером, когда первые леди вернулись в Биарриц, Трамп переоделась к общему ужину всех членов клуба в платье Alexander McQueen цвета французского вина за $2375, плотно сидящее по фигуре. Некоторые разглядели в этом некий тайный смысл: возможно, надев платье британского дизайнера, первая леди США пыталась сделать некий скрытый жест в сторону Великобритании.

Яркие образы Мелании Трамп на саммите G7 во Франции

Яркие образы Мелании Трамп на саммите G7 во ФранцииМелания в платье Calvin Klein

Яркие образы Мелании Трамп на саммите G7 во Франции

Яркие образы Мелании Трамп на саммите G7 во ФранцииМелания в платье Alexander McQueen

В последний день саммита, в понедельник, жены президентов приехали с визитом к юным серферам в одну из школ Биаррица на берегу Бискайского залива. На фоне своих "коллег" Мелания выглядела простовато в белом платье Alaia за $3000 без рукавов с ажурным декольте и синим волнообразным рисунком по юбке, чья заниженная "талия" ничуть не украсила фигуру первой леди США.

Яркие образы Мелании Трамп на саммите G7 во Франции

Яркие образы Мелании Трамп на саммите G7 во ФранцииМелания в платье Alaia

Мелания ТрампСтильПолитики

Источник

Последние новости