Следующая новость
Предыдущая новость

Новая любовь и приключения в Венеции: Милош Бикович на обложке HELLO!

16.09.2018 21:13

Новая любовь и приключения в Венеции: Милош Бикович на обложке HELLO!

Героем специального ювелирно-часового номера HELLO!, который выйдет завтра, 17 сентября, стал Милош Бикович. Сербский актер, давно и прочно завоевавший любовь российских зрителей, на днях представил на Венецианском кинофестивале свою новую избранницу - модель Барбару Таталович.

Не так давно Милош расстался с актрисой Аглаей Тарасовой, ранее его связывали отношения с моделью Сашей Лусс. О магии женской красоты, приключениях в Венеции и многом другом Милош рассказал изданию в эксклюзивном интервью.

Среди других тем - репортаж со свадьбы Кьяры Ферраньи, чье торжество едва ли не затмило бракосочетание Меган Маркл, и расследование HELLO!, как популярному fashion-блогеру удалось встать в один ряд с монаршей семьей; интервью с российской супермоделью Наташей Поли о законах модельного бизнеса и бодишейминге; этические и эстетические взгляды Наоми Уоттс, Карлы Бруни-Саркози, Джулианны Мур и Кейт Бланшетт, объединившихся для особенной съемки; фотосессия Глеба Матвейчука и его возлюбленной Елены накануне родов; обзор ювелирно-часовых трендов сезона; продолжение конкурса "Самые стильные в России" и не только. Не пропустите!

Источник

Последние новости