Следующая новость
Предыдущая новость

Под испанским небом: Криштиану Роналду и Джорджина Родригес не скрывают чувств на пляже Ибицы

23.05.2018 1:24

Под испанским небом: Криштиану Роналду и Джорджина Родригес не скрывают чувств на пляже Ибицы

В эту субботу Криштиану Роналду может войти в историю как футболист, который три раза подряд выигрывал Лигу чемпионов. А пока посадку на рейс до Киева (где в выходные пройдет игра) не объявили, он проводит время со своей возлюбленной Джорджиной Родригес на пляже солнечной Ибицы.

Перед ответственной игрой футболист решил немного развеяться и отдохнуть с семьей. На Ибицу Криштиану прилетел вместе с 24-летней Джорджиной и девятилетним сыном Криштиану Роналду-младшим. На пляже звездная пара, не стесняясь, демонстрировала свои чувства и подтянутые тела.

Криштиану Роналду и Джорджина РодригесКриштиану Роналду и Джорджина РодригесКриштиану Роналду и Джорджина Родригес

Стоит отметить, что на этот раз дифирамбы поклонники футболиста пели больше не ему, а его возлюбленной, которая всего полгода назад впервые стала мамой, подарив футболисту дочь Алану Мартину. Также Криштиану и Джорджина воспитывают близнецов Маттео и Еву, рожденных год назад суррогатной матерью. Несмотря на плотный график, каждодневные тренировки и заботу о четверых детях, Криштиану и Джорджина стараются не забывать о романтике и периодически устраивают друг другу необычные свидания.

Джорджина РодригесДжорджина Родригес

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Источник

Последние новости