Следующая новость
Предыдущая новость

Молодой бойфренд Шэрон Стоун рассказал об их расставании

17.09.2018 12:33

Молодой бойфренд Шэрон Стоун рассказал об их расставании

В начале года пресса активно писала о новом романе Шэрон Стоун: 60-летнюю актрису не раз видели в объятиях и за поцелуями с 41-летним итальянским предпринимателем Анджело Боффа. Во время их романтических каникул в Майами, где пара отмечала день рождения Шэрон, папарацци даже заметили кольцо с огромным бриллиантом на безымянном пальце актрисы, однако эта история так и не получила счастливого продолжения. Шэрон и Анджело расстались, о чем стало известно из первого телевизионного интервью предпринимателя.

Если мужчина встречается с женщиной, которая моложе его, это считается нормой. Мне кажется, в 2018-м должно быть равенство в этом вопросе и в отношении женщин. Возраст не важен. Если два человека нравятся друг другу, между ними рождается чувство. Шэрон - потрясающе красивая, как внешне, так и внутренне. Она шикарная женщина, просто прекрасная, но, к сожалению, мы больше не вместе уже где-то пару месяцев. Как пел Джимми Фонтана, каждый проходит собственный путь. Я посвящаю все время своим проектам по недвижимости, а она очень занята в кино. На сегодня я одинок, - заявил Анджело.

Молодой бойфренд Шэрон Стоун рассказал об их расставанииМолодой бойфренд Шэрон Стоун рассказал об их расставании

Шэрон, как и прежде, еще не высказывалась на тему этих отношений. Напомним, впервые актрису и Анджело заметили в январе этого года - они прогуливались и целовались в центре Нью-Йорка. Однако в интервью американскому Grazia Шэрон отказалась рассказывать о своем романе и на церемонии "Золотой глобус" появилась с сыном, а не с возлюбленным. Известно, что Анджело проживает в Цюрихе и часто отдыхает на Ибице. Его первая встреча с Шэрон состоялась в Санкт-Морице, Швейцария, куда актриса приехала по делам.

Источник

Последние новости