Следующая новость
Предыдущая новость

Джулия Робертс предлагает арендовать ее дом в Малибу за 10 тысяч долларов

18.09.2018 19:58

Джулия Робертс предлагает арендовать ее дом в Малибу за 10 тысяч долларов

10 500 долларов - такое количество денег вам нужно будет отдавать Джулии Робертс (кто знает, может, и лично в руки!) каждый месяц, если вы захотите пожить в ее доме. Оскароносная актриса недавно решила сдать в аренду свой особняк в Малибу.

Джулия Робертс предлагает арендовать ее дом в Малибу за 10 тысяч долларовДжулия Робертс предлагает арендовать ее дом в Малибу за 10 тысяч долларовДжулия Робертс предлагает арендовать ее дом в Малибу за 10 тысяч долларовВладения Робертс впечатляют не так сильно, как, например, те, что сдавал Леонардо Ди Каприо, зато в них нет мебели и какого бы то ни было декора - будущему жильцу предлагается самому создать вокруг себя ту обстановку, в которой он будет чувствовать себя как дома. В особняке три спальни, две ванных комнаты, гостиная с камином. На его территории расположен отдельный небольшой домик - его можно оборудовать для гостей или превратить в творческую мастерскую, а также гараж для двух автомобилей. Находится резиденция в шаговой доступности от пляжа и живописного мыса

Этот особняк Джулия купила в прошлом году за 3,9 миллионов долларов. Также она является владелицей недвижимости в Нью-Йорке и на Гавайях.

Источник

Последние новости