Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Рогов запускает мэйковер-шоу "Рогов. Студия 24"

19.09.2018 17:23

Александр Рогов запускает мэйковер-шоу

22 сентября в 10:30 в эфире телеканала СТС стартует новое шоу, ведущим и креативным продюсером которого стал известный стилист Александр Рогов. В рамках новой программы будет происходить преображение сразу двух героев.

В новом шоу мы будем работать над преображением людей, которые не безразличны друг другу, но находятся в кризисной ситуации и имеют претензии к внешнему виду своего партнёра. И здесь наша задача сильно усложняется: нам предстоит не просто подобрать образы, которые понравятся обоим, но и сделать так, чтобы мода примирила близких людей, - поделился Александр Рогов и подчеркнул, что участниками шоу могут быть как супруги, так и братья, сестры, друзья и даже коллеги.

Сначала героям будет предложено решить проблему самостоятельно, а после их решение будет подвергнуто критике рефери – Александра Рогова. После тщательного "разбора полетов" Рогов и его команда помогут героям стать лучше и решить свои проблемы. Студия мэйковер-шоу включает общую открытую зону, две закрытые гримёрки и многослойное зеркало, которое в финале каждого выпуска покажет парам их преображения. Зрители смогут не только оценить новые образы героев, но и получить модный совет от Александра Рогова и его команды в рубрике "Здесь и сейчас".

Стать участниками нового фэшн-проекта и измениться под руководством известного стилиста могут все желающие, которым предстоит оставить заявку на сайте 24.ctc.ru и успешно пройти кастинг.

Источник

Последние новости