Следующая новость
Предыдущая новость

Дэвид и Харпер Бекхэм открыли сезон катания на коньках

30.11.2019 23:40

Дэвид и Харпер Бекхэм открыли сезон катания на коньках

Фотоотчетом о проделанной работе футболист уже поделился в соцсетях. За кадры, на которых довольная Харпер осваивает каток у стен лондонского музея естественной истории, Дэвиду уже досталось от моралистов. Ведь на одном из них он снова целует дочь в губы!

Впрочем, к мнению критиканов Дэвид давно безучастен. Главное - счастье детей. А Харпер, судя по снимкам, очень довольна временем, проведенным с папой.

Это начинает очень походить на Рождество, -

гласит подпись под серией снимков.

Дэвид и Харпер Бекхэм открыли сезон катания на конькахДэвид и Харпер Бекхэм открыли сезон катания на коньках

К слову, заниматься фигурным катанием 8-летняя дочь Дэвида и Виктории Бекхэм планирует профессионально. По сообщению инсайдеров, звездные родители видят в девочке талант к этому виду спорта.

Виктория купила ей пару шикарных коньков, несколько платьев для танцев на льду и даже записала ее на занятия. Тренер Харпер говорит, что она очень способная, поэтому Виктория хочет, чтобы вся семья поддержала новое увлечение девочки и всячески ее поощряла. Виктория даже включила катание на коньках в сценарий празднования 14-летия Круза, который будет в феврале. Так Харпер сможет продемонстрировать, чего она достигла за это время, -

приводит слова источника, близкого к звездной семье, The Sun.

Дэвид БекхэмХарпер Бекхэм

Источник

Последние новости